Я что только не посмотрел и что только не прочитал(Кино, манга, книги, аниме,) Посоветуйте мне что нибудь! Срочно! (Ну... Не так срочно... Но не суть!) Что нибудь малоизвестное конечно же. (Яжду :) )?

ФильмыКниги+3
Анонимный вопрос
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 24 авг 2019

Здраствуйте. Из манги малоизвестной могу посоветовать пустынная крыса (правда есть проблема в том что далеко не все переведено ) на английском все лучше, там есть много переведенного, атмосфера там есть, мангака иногда идёт на перерыв и потом опять выпускает мангу. Могу еще посоветовать Йома - посланцы царства тьмы (мангу не нашел в интернете) но само аниме в OVA формате из 2 серий по 40 минут, простенький ужастик, но в целом достаточно атмосферный ( на ряду с этим советую посмотреть фильм манускрипт ниндзя (фильм 1993) очень атмосферный ), Одержимые смертью ( манга и аниме ) про самураев, тоже обладает своеобразной атмосферой. Вороны манга и аниме (Средняя Школа Воронов ) ( Простая комедия про японских гопников и розборки ).  Обезьяный пик ( Monkey Peak) есть увы только на англ манга. Непомню где последний раз читал.