Как доказать суду, что формирователи десён после имплантации зубов необходимость? Какую справку потребовать у врача?

МедицинаЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Врач-детский гастроэнтеролог, Федеральная сеть клиник и диагностических центров "Эксперт"...  · 17 авг 2019

Доказать суду необходимость в каких-либо медицинских изделиях и лекарственных препаратах Вы можете с помощью медицинской документации. К ней относятся любые выписки из стационара или амбулаторного лечения, медицинские заключения ( справки), рецепты, где есть рекомендации врача в необходимости для Вас данного медицинского изделия (формирователя десен). Но медицинский документ должен быть заверен подписью врача, его личной печатью и печатью медицинского учреждения , где Вы проходили обследование и , или лечение.  При соблюдении данных условий , медицинское заключение является юридическим документ и полностью защищает Ваши интересы в суде.