Перепоступление в другой вуз Собираюсь уйти из своего вуза осенью и дождаться егэ(на другую специальность), чтобы сдать его. Какие проблемы могут возникнуть с армией?

АрмияЕгэ+2
Анонимный вопрос
Консультации призывников Наш WhatsApp 89964082462 -Военный билет на законных основаниях.   · 8 окт 2020  · vk.link/planetzem

Здравствуйте.

При отчислении из Вуза, отсрочку по обучению вы теряете. Она дается один раз на весь период обучения, за исключением обучения на бакалавриате и магистратуре.

Соответственно, чтобы сохранить отсрочку, необходимо либо продолжать учиться, либо оформлять официальный перевод из одного учебного заведения в другое, при этом сроки обучения не должны увеличиться более чем на год.