Почему все так не любят Путина? Что плохого он сделал?

ПолитологияПолитика
ims ivayapl
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 15 авг 2019

Путина не любят по разным причинам - либералы не любят его за то что он скрутил либерально-демократический путь России и избрал стратегией государства политику изоляционизма, реваншизма, патриотизма и авторитаризма, которые обновили вечное противостояние с западным миром, отрезали Россию от мирового сообщества ( по крайней мере усложнили взаимоотношения),

Радикальные силы напротив недовольны тем что Путин не достаточно противостоит Западу, что миндальничает с ним, либеральничает и даже существует версия, что он является тайным ставленником США. За то что он не ввел войска в Украину, за то что Лунный Путин победил Солнечного, в общем подкачал.

Обыватели не любят Путина за то, что их обывательская жизнь становится менее комфортной, холодильник пустеет, а телевизор перестает перевешивать пустоту холодильника, им не достаёт Побед россиян - после Олимпиады и Крыма нет больше ярких завоеваний, за которые можно было бы еще немного потерпеть.

Ну и в целом Путина перестают любить те кто его поддерживал за то, что он создает впечатление того, что его потенциал как то выдохся, что он дошел до уровня своей некомпетенции и уже давно не управляет ситуацией, а лишь пытается толковать ситуацию в выгодном для себя свете. Путин как старый кгб - ист оправдывает своё призвание - сложно понять на чьей он стороне, во что верит, куда ведёт страну - он всё время играет "Штирлица" причем в отличии от штандартенфюрера его игра исполнена множества грубых косяков. Станиславский бы громко кричал - не верю!!!

Слово "компетенция" пишется через букву "е".

Почему же не любят? Любят, обожают, воспевают и восхваляют. Хоть один день на телевидении видели без рекламы ВВП? Путин в батискафе, Путин в мотоцикле, Путин в "Калине", Путин на Селигере, Путин и Ангела Меркель, Путин и Трамп.