Есть мнение, что маркетинг - специальность, которой можно обучиться только очно. Так ли это на самом деле? И в каких ВУЗах можно дистанционно стать хорошим бакалавром-маркетологом?

Образование
Анонимный вопрос
социальный менеджер, бизнес-тренер, психолог, финансовый консультант  · 20 мар 2022
Сейчас маркетинг - не специальность, а профиль направления подготовки. Чаще всего - направления подготовки 38.03.02 "Менеджмент".
Хорошим маркетологом Вы можете стать, если будете совмещать обучение и работу в профильной сфере.
В современных условиях бренд вуза не имеет решающего значение, посмотрите учебные планы по профилю, и подберите тот вуз, который устроит по соотношению: цена-ценность-комфорт.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 18 мар 2022  ·
id