Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будете делать если узнаете что через 24 часа все человечество умрет в один момент? (Причем знать об этом будет КАЖДЫЙ.) И это неизбежно что бы вы не делали.?

СмертьАпокалипсис+2
Анонимный вопрос
  · 5,5 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 15 авг 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Скорее всего, все будут делать все то же, что у гениального Рэя Брэдбери. Потому что там все просто и логично у него.

- Как ты думаешь, почему именно сегодня?

- Потому.

- А почему не в другой какой-нибудь день, в прошлом веке, или пятьсот лет назад, или тысячу?

- Может быть, потому, что еще никогда не бывало такого дня - девятнадцатого октября тысяча девятьсот шестьдесят девятого года, а теперь он настал, вот и все. Такое уж особенное число, потому что в этот год во всем мире все обстоит так, а не иначе, - вот потому и настал конец.

- Сегодня по обе стороны океана готовы к вылету бомбардировщики, и они никогда уже не приземлятся.

- Вот отчасти и поэтому.

- Что ж, - сказал он, вставая. - Чем будем заниматься? Вымоем посуду?

Они перемыли посуду и аккуратней обычного ее убрали. В половине девятого уложили девочек, поцеловали их на ночь, зажгли по ночнику у кроваток и вышли, оставив дверь спальни чуточку приоткрытой.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

я возьму максимум вещей из дома и спрячусь в бункер или бомбоубежище

Ищу интересные ответы))  · 15 авг 2019

Наверное просто сяду и задумаюсь о жизни, что успел сделать или что ещё нужно было сделать но я не успел. А лучше провести время с близкими людьми, которые тебе дороги и важны, как по мне хороший вариант. В конце концов мы все когда умрём.

Я бы очень сильно разочаровался в себе. В том, что я так мало сделал за жизнь, так мало пробыл с теми близкими мне людьми. Резко упало бы настроение, наверное. Но я бы пытался это исправить - проводил бы время с людьми, на некоторых я бы просто любовался, и возможно бы в один из таких моментов разревелся бы, потому что осознавал, что вижу этого человека в последний... Читать далее

Действительно, всё равно все помрем ведь...

Младший медбрат по уходу за больными. Без высшего образования, занимаюсь самообразованием...  · 15 авг 2019

Попрощаюсь с этим миром мысленно. Запрусь в своей квартире. Придумаю свой мир, раз уж предстоит умереть через сутки. Опишу его на бумаге, дальше расслаблюсь, и буду радоваться тому, что умру по независящим от меня и от других людей причинам, потому что это - судьба, которую, к сожалению, не изменишь.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.