Что будете делать если узнаете что через 24 часа все человечество умрет в один момент? (Причем знать об этом будет КАЖДЫЙ.) И это неизбежно что бы вы не делали.?

СмертьАпокалипсис+2
Анонимный вопрос
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 15 авг 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Скорее всего, все будут делать все то же, что у гениального Рэя Брэдбери. Потому что там все просто и логично у него.

- Как ты думаешь, почему именно сегодня?

- Потому.

- А почему не в другой какой-нибудь день, в прошлом веке, или пятьсот лет назад, или тысячу?

- Может быть, потому, что еще никогда не бывало такого дня - девятнадцатого октября тысяча девятьсот шестьдесят девятого года, а теперь он настал, вот и все. Такое уж особенное число, потому что в этот год во всем мире все обстоит так, а не иначе, - вот потому и настал конец.

- Сегодня по обе стороны океана готовы к вылету бомбардировщики, и они никогда уже не приземлятся.

- Вот отчасти и поэтому.

- Что ж, - сказал он, вставая. - Чем будем заниматься? Вымоем посуду?

Они перемыли посуду и аккуратней обычного ее убрали. В половине девятого уложили девочек, поцеловали их на ночь, зажгли по ночнику у кроваток и вышли, оставив дверь спальни чуточку приоткрытой.

я возьму максимум вещей из дома и спрячусь в бункер или бомбоубежище

Ищу интересные ответы))  · 15 авг 2019

Наверное просто сяду и задумаюсь о жизни, что успел сделать или что ещё нужно было сделать но я не успел. А лучше провести время с близкими людьми, которые тебе дороги и важны, как по мне хороший вариант. В конце концов мы все когда умрём.