когда путин умрет?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Пикейный жилет  · 15 авг 2019

Никогда. Ха-ха-ха!

— И что, сейчас тоже ищут эликсир бессмертия?

— Именно так. В исследования такого рода вкачиваются очень серьезные суммы. И участвуют в этом, повторяю, в том числе наши самые высокопоставленные персоны.

— Это можно отнести к оккультным практикам?

— Это смесь, стык реальной науки (современных биотехнологий) и эзотерики. Встречаются и какие-то совсем уж запредельные рецепты, которым позавидовали бы средневековые алхимики. К тому же деятельность всех этих исследовательских групп носит, как правило, закрытый, непубличный характер, что также напоминает древние алхимические практики.

По сути биохакинг — это новое эзотерическое учение, у которого сегодня куча адептов. Прежде всего — стареющие властители, которые хотят продлить свое существование. Причем продлить в качественном состоянии, не в виде развалины. Они хотят жить активной жизнью, и желательно не умирать никогда.

Отсюда