Считать чужую собственность, деньги у русских не принято, считается очень непорядочным занятием!!!?

Прямая линияArtem yarenko
Наталья К.
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 15 авг 2019

Конечно же, вы совершенно правы! Русские - очень самобытный, погруженный во внутренние проблемы народ. Именно поэтому, новости внешней политики, такие как  "что там у хохлов", "в Америке негров линчуют", "До чего НАТО Сирию довело" - совершенно не пользуются никаким интересом у населения, и практически незаметны на фоне транслируемых по всем телеканалам протестов избирателей в Москве.

Экономический аналитик  · 15 авг 2019

Владимир, Вы ли это?)
Определенно, у русских не принято ни Вашу собственность отслеживать, ни деньги, ни связи, ни бизнес-интересы, и вообще, расследованием коррупции русские интересуются мало. Но я, во первых, не русский, а во вторых - аналитик, это моя профессия.

Ну какой 'аналитик' хорошо видно по 'сентенции' относительно Крыма. 😂