Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Даже у низких и толстых девушек есть поклонники. Почему у низких и толстых парней поклонниц нет? Где же справедливость?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 7,8 K
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 15 авг 2019

А справедливости не существует, молодой человек. Так что просто смиритесь с тем фактом, что даже самая толстая и некрасивая (с вашей точки зрения) девушка всегда имеет предложения, с кем заняться сексом. Другой вопрос - насколько эти кандидаты отвечают ее ожиданиям, чтобы согласиться.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 19 февр 2021

Главное-чтобы мужчина был мужчиной,чтобы в нем проявлялось мужское наяало.Вы не представляете.сколько поклонниц у Нико Вуйчича.и какая красавиц а у него жена.Другой пример-Александр Цекало. 4 раза женат на красавицах.Еще пример-Дима Красилов-поклонница на поклоннице.Надо из себя что-то представлять.а не ныть и не задавать дурацкие вопросы.

Первый
Всё просто связано это с поведением мужчин. "Ах ты моя принцесса, да я сорву звезду тебе с неба" вместо того чтобы относиться к ним адекватно её поведению. Мужчины унижаются ставя их на пъятестал. Тем самым они повышают спрос на девушек искусственно. Плюс роль играют негативную, Tinder и Badoo, где даже толстая прокуренная дама, получает комплименты, и кучу лайков от... Читать далее
Женщины наставили дислайков. Да, в СНГ явно есть культ женщин и матриархат. США, насколько я знаю, тоже намного... Читать дальше
Когда у мужчины низкая самооценка, а природа диктует ему : "Ты должен оплодотворять самок", а с нормальными симпатичными девчатами ничего не получается - они общаются на отвали, то парни начинают искать пути наименьшего сопротивления. Они выглядят так: если девушка "не очень", то значит и заполучить такую пассию будет проще. В принципе логично, но красивым только... Читать далее
Пикейный жилет  · 15 авг 2019
Хе-хе. Толстый низкий парень с полным карманом денег - да без поклонниц? Ненаучная фантастика. Как раз классика жанра - толстый низкий парень, мужик и даже старик, но с полным карманом денег, - и рядом с ним куколка, да и не одна. Ну, как-то вот так: Читать далее
надоело  · 15 авг 2019

Ха, таки я вам умоляю. Ни раз и ни два наблюдал как за невысокими и толстенькими парнями девчонки друг другу готовы были вырвать кудри. Вопрос не в весе и росте, а в мозгах и харизме.

+еще социальном статусе и заработке.