Даже у низких и толстых девушек есть поклонники. Почему у низких и толстых парней поклонниц нет? Где же справедливость?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 15 авг 2019

А справедливости не существует, молодой человек. Так что просто смиритесь с тем фактом, что даже самая толстая и некрасивая (с вашей точки зрения) девушка всегда имеет предложения, с кем заняться сексом. Другой вопрос - насколько эти кандидаты отвечают ее ожиданиям, чтобы согласиться.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 19 февр 2021

Главное-чтобы мужчина был мужчиной,чтобы в нем проявлялось мужское наяало.Вы не представляете.сколько поклонниц у Нико Вуйчича.и какая красавиц а у него жена.Другой пример-Александр Цекало. 4 раза женат на красавицах.Еще пример-Дима Красилов-поклонница на поклоннице.Надо из себя что-то представлять.а не ныть и не задавать дурацкие вопросы.