Я нравлюсь ему? У меня есть знакомый, видимся мы с ним редко,раз в год. Он при виде меня начинает вести себя странно,смотрит на меня,улыбается, шутит,помогает в чём-то, наедине он молчит со мной.?

Отношения
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 15 авг 2019

Он при виде меня начинает вести себя странно,смотрит на меня,улыбается, шутит,помогает в чём-то, наедине он молчит со мной.?

Смотреть на собеседника, улыбаться, шутить и молчать - это не странное, а обычное поведение.
Видимо, он Вам сильно нравится, и теперь Вы пытаетесь каждое его действие расценить как признак ответной симпатии. Вот только на деле никаких чувств у него может и не быть.