Почему люди старших поколений слушают ужасную музыку и захватили радио? Мы тоже неизбежно скурвимся и наши дети тоже будут страдать?

МузыкаПоколениеМузыкальные жанры
Трансцендентный Кот
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 15 авг 2019

Что вы имеете ввиду под словом ужасная? Понимаете лъ, в каждом поколении своя музыка, чеоез пар десятков лет, когда вы будете рассказывать что слушали ваши дети будут на вас смотреть и думать : Он серьёзно слушал этот отстой?