Какое лечение самое эффективное против рака? Видов лечений много, а что самое, что помогает?

Здоровье
Анонимный вопрос
Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математика». Научная журналистка, авторесса...  · 28 авг 2020  ·
science_in_palm

Химиотерапия, лучевая терапия и хирургическая операция.

Все это зависит от вида рака, стадии и других обстоятельств.

Рак — это серьезное заболевание. За лечением нужно обязательно обращаться к врачу. В России лечение от рака бесплатно и доступно по ОМС.

Подробнее о разных видах рака на английском языке вы можете почитать на портале Up To Date, используйте онлайн-переводчик.