Алиса Голубева
15 августа 09:06.
21

Какое лечение самое эффективное против рака? Видов лечений много, а что самое, что помогает?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Эффективное лечение от рака - это работа с психикой своей. Пока в голове не будет порядка, ну не наступит выздоровление. Это проверено мной лично. Улучшения у меня начались во время терапии с онкопсихотерапевтом Владом Светочем. Если для кого-то этот вопрос сейчас актуален, советую связаться с ним. Его методика действительно работатет, у меня онко в ремиссии уже полгода.

1
0

Может быть вы и правы. Но если все так просто, то почему столько больных? У меня мать болеет раком щитовидки который год. Оптимизма у нее хоть отбавляй, настрой боевой а лечение не помогает.

0
Ответить

"Который год"?! И это Вы называете "лечение не помогает"?!! У меня мама сгорела за два года (((

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Человек не живет а выживает, улучшений нет, и я считаю что да, не помогает((

0
Ответить

Ну так я и не сказала что на одном оптимизме можно далеко уйти. Нужно искать корень проблемы в психике и работать с ним, вот я о чем. Если интересно, почитайте про метод сами https://oncopsychotherapy.com/onkopsihoterapiya/o-metode-vlada-svetocha/ тут подробно рассказано о его сути, и как это работает.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

А, я подумала вы про силу мысли говорите, сейчас же многие на этом повернуты. Хорошо, гляну.

0
Ответить
Прокомментировать

Даньтян в медном царстве ,попробуйте микрокосмическую орбиту и сжигайте энергетику. Также примените мудры и хореографию с вокалом и  какой нить ритуал когерентно придумайте .

0
-1
Прокомментировать
Ответить