Недавно со мной перестал общаться последний друг. Какого это жить без друзей?

ОбщениеДружбаОдиночество
Анонимный вопрос
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 7 нояб 2020  · vera-light.ru

Здравствуйте! Значит, он и не был другом, просто, мимо проходящий товарищ. Не стоит об этом грустить и переживать. Друзья - они вечные и преданные, не смотря ни на что. Если Вы интересная самодостаточная личность, то Вам и друзья будут не нужны, Вас будет окружать много интересных и таких же самодостаточных товарищей по духу.

Занимайтесь собой, развивайте себя и люди к Вам начнут "подтягиваться".

Понимаю Вас, что "Один в поле не воин", но, раз уж так случилось, значит, так должно быть, значит, это время Вам дано для саморазвития и умозаключений. Пришло время "расти" и меняться в лучшем смысле этого слова.

Не сожалейте об ушедших друзьях, думайте, как интересно жить и чему учиться. Когда будете учиться и познавать новое - увидите много разных и интересных людей. "Не ждите Звезду с неба - когда она на Вас упадет", делайте Звездой себя - пока другие от Вас отошли.

Надеюсь, что мой ответ был для Вас полезным. Если захотите, можете обратиться. https://www.vera-light.ru/

Скажи ему спасибо за дружбу и за опыт отпусти и живи дальше он уже сыграл роль в жизни твоей