Как по фото узнать лицо онлайн?

Интернет
Ольга Румянцева
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 15 авг 2019

В Яндексе есть функция, вставляешь фото человека, и если точно такое же фото он выкладывал в соцсети, найдет точно. Но если вы сфотали кого-то на улице, и даже если четко видно лицо, найдет слонов, жирафов, носорогов, но точно не кого надо.

Вроде есть еще похожие сервисы, но не думаю, что они работают точнее..