Неемия 7 : 66 дал определение цив., мы 6-е ослы, строители пирамид ПЕВЦЫ = 78 000 лет назад.(шифр.) Почему об этом молчат правители?

Религия
александр киринеянин
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 22 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Правители не молчат, они заняты делом: кто добрым, а кто и недобрым.

А те, кто уверенно именуют себя ослами, тоже заняты своим специфическим делом.