Geo .
14 августа 21:42.
32

Как вы думаете когда человечество начало искусственно поддерживать количество своей популяции, с какого времени, природного естественного продовольствия стало не достаточно?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Значит, что я думаю. Думаю, что функцию, которую Вы человечеству приписали, оно не выполняет. Есть лишь отдельные страны, например, Китай, которые занимались проблемами сокращения рождаемости. Что касается "природного естественного продовольствия", то, полагаю, таковым можно именовать грибы, ягоды, фрукты, овощи, растущие в диком состоянии. Ну и ещё кое-что по мелочам. Насколько я понимаю, подобное "продовольствие" в очень малой степени обеспечивает существование человеческой популяции. Надеюсь, что и автор вопроса проблемы собственного пропитания решает, не особо полагаясь на местные грибы и ягоды.

Владимир Медведковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0

природного естественного продовольствия

под этим подразумевалось всё то создано искусственно человеком и им поддерживается

0
Ответить

"Естественное ... это то, что создано искусственно". Не знаю, плакать или смеяться.

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

добавте просто "не"

всё то создано не искусственно человеком

Что касается "природного естественного продовольствия", то, полагаю,  таковым можно именовать грибы, ягоды, фрукты, овощи, растущие в диком  состоянии. Ну и ещё кое-что по мелочам

По каким мелочам?

Это всё то что едят другие виды, кроме человека

0
Ответить

Так Вы за все земные популяции переживаете?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить