Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Путин так боится ответственности и держится за власть?

Ведь его дети за рубежом, деньги попрятаны по офшорам, он взял все что мог. Почему бы к 70 годам не посидеть в тюрьме, дав пожить людям?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
  · 25,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 авг 2019

Вот самый глупый вопрос, какой только можно придумать - "почему путин держится за власть".

Да кто угодно держится за власть. Даже за те крохи, которые перепадают.

А тут власть в целой стране.

А то бы вы бы вот прям не держались, прям взяли и все бы бросили и в тюрьму прям.

Ну-ну.

Мне и не 70 лет ещё, чтобы всё бросать :) Однако, окажись я в той ситуации, что и путин - поступил бы именно так :)

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 3 окт 2020

он бандит,а не дурак!почему он посидит в тюрьме,если у него получается сидеть в кремле?!если только кремль перестроить в тюрьму вместе с домом правительства,думой,сф и госсоветом!

ОН Решил что в москве лучше, чем в Гааге,

Мне бы не хотелось ничего про себя расказывать.  · 8 апр 2020

А за что его сажать, он закон не нарушал? А откуда инфа про его деньги, кто их нашел? Были бы у нго деньги за границей, на них бы давно лапу наложили.

Я сторонник младоземельного креационизма и геоцентризма, отвергаю эволюцию и гелиоцентризм...  · 11 апр 2020
Я считаю что всю демократическую оппозицию надо в тюрьму за реформы 90-х, за лживую пропаганду, за измену Родине, и за попытки госпереворотов. Почему бы демократам не поработать на лесоповале, например, на благо страны? Или ещё как-нибудь в тюрьме поработать, да подольше, пока все деньги все отработают, которые они (демократы) украли. Если "деньги Путина попрятаны по... Читать далее
Бродячий наставник общества  · 9 февр 2021
Очень странный вопрос) Это такой специальный садизм - люди могут пожить, только если кто-то сидит в тюрьме? Держится Путин за власть или нет, суть вопроса в том, что нужен другой политик, который власть примет у Путина. Причем это должен быть не мелкий проходимец и мошенник, крадущий у своих же. И не балаболка с горкой обещаний. Нужен кто-то, кто прямо вот покажет... Читать далее

Фу, опять тут ингвар ди отвечает.

17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 14 авг 2019
Про тюрьму это конечно сильно. Путин хочет чтобы не только в его семье всегда было денег в достатке, но и в семье Медведева, Володина, Золотова, Чайки и тд и тп. Он тоже человек и хочет сохранять свою власть и влиятельность. И вы действительно думаете, что Путин главный в стране? Это абсурд, очевидно, что ему не хватает ни ума, ни граммотности, чтобы полноценно править... Читать далее

поэтому ты и сам не живешь. Ты решил, если завтра не будет Путина и ты счастливо заживешь?

Специалист широкого профиля от "А" до "Я"  · 13 июн 2021
Это идиотский вопрос. Никого он не боится, в том числе и тех болтунов с такими вопросами. Он занят тем, что ему доверили. Сначала по"ошибке", о чем сожалеют многие, в том числе и ельцинисты. А потом своими голосами народ, после установления мира, ликвидации бандитизма и беспредела 90-х годов. Сейчас страна занята созиданием, что не нравится Западу и доморощенным... Читать далее
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 22 июн 2021

Не думаю, что он боится. Вообще не думаю, что к нему это слово относится, уверен, что и денег у него никаких оффшорах нет.

Полагаю, что он хочет успеть сделать как можно больше для страны, чтобы народ жил ещё лучше.

Он правильно всё делает.

серёга зайцев, собачник, т.е помогал общине женщин в их приюте для бездомных собак   · 21 апр 2020
поразительно, как можно быть таким нубом, чтобы писать такое, если это правда не бот заграничный.Ответ:Ну есть человеки ответственные, которые могут думать о последствиях , наверняка чел может думать о б обязанностях перед родными, друзьями,народом и поэтому держит ситуацию в стране так ,как считает наиболее оптимальной для народа.Взять того же Жирика, ну дали бы... Читать далее
Анонимный ответ15 августа 2019

Так его ведь сожрут со всеми потрахами. А так он живёт при деньгах и власти. А до 140 миллионов россиян ему глубоко наплевать. Будь я на его месте, даже осознав какую кашу я заварил, я бы вряд-ли добровольно полез в тюрьму где какой нибудь Петя прирежет меня на следующий же день.

кашу еще ленин заварил. Остальные ее просто расхлебывают...