Коля Чуз
14 августа 21:19.
194

Почему путин так боится ответственности и держится за власть? Ведь его дети за рубежом, деньги попрятаны по офшорам, он взял все что мог. Почему бы к 70 годам не посидеть в тюрьме, дав пожить людям?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Про тюрьму это конечно сильно. Путин хочет чтобы не только в его семье всегда было денег в достатке, но и в семье Медведева, Володина, Золотова, Чайки и тд и тп. Он тоже человек и хочет сохранять свою власть и влиятельность. И вы действительно думаете, что Путин главный в стране? Это абсурд, очевидно, что ему не хватает ни ума, ни граммотности, чтобы полноценно править. За ним кто-то стоит. И этот кто-то и есть истинный негласный президент.

13
0
Прокомментировать

Почему бы к 70 годам не посидеть в тюрьме, дав пожить людям?

Сами добровольно сели бы в тюрьму?)
К тому же, если к власти придут люди, ненавидящие тебя, то можно сесть в тюрьму навсегда. Или вообще убьют, как последнего главу Российской Империи. 

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0

Когда тебе уже 70 - лучше дожить свои дни в тюрьме, чем продолжать жить в страхе потерять власть. Тем более, что он уже взял всё что было возможно. Вряд ли будет жалеть о прожитой жизни в камере. Кстати, нынешняя оппозиция неоднократно предлагала путину пожизненную неприкосновенность, если тот согласится на мирный транзит власти. Так что, не очень понятно, чего он так боится эту власть отпустить.

-3
Ответить

Когда тебе уже 70 - лучше дожить свои дни в тюрьме, чем продолжать жить в страхе потерять власть.

А Вы уверены, что он боится?

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Если бы не боялся, то отпустил бы

0
Ответить

Не факт. Нежелание расстаться с чем-то не означает страх это потерять.)

0
Ответить

И чем же тогда это нежелание ещё может быть мотивировано?

0
Ответить
Автор удалил свой комментарий

Проведу аналогию с собой. Я работаю на своей должности. Меня всё устраивает. Увольняться не собираюсь. Я не боюсь потерять эту работу. Найду другую. Но это же не значит, что я должен её бросить, раз не боюсь. Вы в кррйности бросаетесь в рассуждениях.

+1
Ответить

Не бросаюсь :) потому что от вашей работы не страдает 145 млн россиян :)

0
Ответить

Да Бог с ними, этими 145 млн, если есть парочка миллионов людей в одинаковых ботинках, которые готовы тебя защитить.)

0
Ответить

Так эти меры - и есть страх :)

0
Ответить

Диалог просто блеск!

0
Ответить
Прокомментировать

Вот самый глупый вопрос, какой только можно придумать - "почему путин держится за власть".

Да кто угодно держится за власть. Даже за те крохи, которые перепадают.

А тут власть в целой стране.

А то бы вы бы вот прям не держались, прям взяли и все бы бросили и в тюрьму прям.

Ну-ну.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Мне и не 70 лет ещё, чтобы всё бросать :) Однако, окажись я в той ситуации, что и путин - поступил бы именно так :) 

-1
Ответить

Коля, вы видимо очень молоды, раз считаете что 70 лет - это повод не хотеть власти.

0
Ответить
Прокомментировать

Я думаю что все согласятся, что падать с высока гораздо больнее, а указанному вами человеку падать как раз таки придется очень больно, т.к. упадет он далеко не на вершину мирового олимпа. После его ухода, у него не останется ни обажателей, ни как таковых достойных соратников ни то что за рубежом, а даже внутри страны где он когда то был "царем" и речь идет совмем не о его наказании, его я думаю он боится как раз таки меньше всего, речь о самой власти. Да что я тут распинаюсь, одна его речь может передать все что я сказал: 

...говорят, что самая сильная зависимость, это зависимость от власти. Но я никогда не испытывал этой зависимости.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Так его ведь сожрут со всеми потрахами. А так он живёт при деньгах и власти. А до 140 миллионов россиян ему глубоко наплевать. Будь я на его месте, даже осознав какую кашу я заварил, я бы вряд-ли добровольно полез в тюрьму где какой нибудь Петя прирежет меня на следующий же день.

1
0
Прокомментировать
Ответить