Почему Путин так боится ответственности и держится за власть?

Ведь его дети за рубежом, деньги попрятаны по офшорам, он взял все что мог. Почему бы к 70 годам не посидеть в тюрьме, дав пожить людям?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 авг 2019

Вот самый глупый вопрос, какой только можно придумать - "почему путин держится за власть".

Да кто угодно держится за власть. Даже за те крохи, которые перепадают.

А тут власть в целой стране.

А то бы вы бы вот прям не держались, прям взяли и все бы бросили и в тюрьму прям.

Ну-ну.

Мне и не 70 лет ещё, чтобы всё бросать :) Однако, окажись я в той ситуации, что и путин - поступил бы именно так :)

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 3 окт 2020

он бандит,а не дурак!почему он посидит в тюрьме,если у него получается сидеть в кремле?!если только кремль перестроить в тюрьму вместе с домом правительства,думой,сф и госсоветом!

ОН Решил что в москве лучше, чем в Гааге,

Мне бы не хотелось ничего про себя расказывать.  · 8 апр 2020

А за что его сажать, он закон не нарушал? А откуда инфа про его деньги, кто их нашел? Были бы у нго деньги за границей, на них бы давно лапу наложили.