Можно ли пить колу, которая пролежала 3 месяца в темном, немного влажном месте закрытой (банка)?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
WOLTERON 49
надоело  · 14 авг 2019

Упаковка не нарушена, срок годности не прошел - пейте, наслаждайтесь. Газированные напитки вообще очень хорошо переносят хранение, даже длительное. Даже шампанское, сделанное по традиционной технологии, храниться куда как лучше обычного вина.