Как найти девушку яндере? Или точнее, близкую к этому, но не сумасшедшую, а просто ту, кто сможет действительно сильно полюбить?

ПсихологияОтношенияАниме
Анонимный вопрос
Не верующий в фамилии с именами в интернете и технарь ремонтник с личными проблемами его...  · 24 мар 2023
Как бы по понятнее написать яндере это не просто больной человек. Чтобы определить яндере нужно чтобы соблюдалась формула: человеческий труп убитый больным или больной + больной человек = яндере. Если фрагмент с трупом к счастью не соблюдается то человек к счастью выпадет из этого понятия только потому что для дандере и других типов не нужно быть не больной. То есть если человек угрожал и выбросил из головы то он не попадёт под яндере. Всё зависит от того как человек справляется с вспышкой ярости. Вспышка ярости в принципе детям не игрушка потому что человеку плохо от эмоции ярости. Тем не менее отшлёпывание чужих попок это тоже не принято обществом, не нормально и плохо репутации если с человеком не договорился. Я конечно не знаю, но тогда по идеи это цундере если без геноцида. Так геноцид не является решением потому что смертная казнь предусмотрена, а за образ цундере могут и в если по простому выразится в дурку упечь ровно потому что если цундере шлёпает и орёт то это тоже попадает под агрессию хоть и она пассивная. Я не специалист по таким определениям, но просто отшлёпывание это тоже засчитывается обществом за агрессию даже если она пассивная. По сути яндере если по русски как я понял это влюблённая гопница с одним большим "но" она не придумала ничего по лучше пути геноцида. Вообще в принципе гопник это негативный образ. Так то она сама тебя найдёт и сама выстроит отношения.