Какие есть сериалы вроде сериала Флеш?

КиноСериалы
Roman Shevchuk
магистр философии  · 10 нояб 2015

Если за "подобие" понимать персонажей киновселенной DC с набором классических признаков, вроде суперсил, костюмов и ярких антагонистов, то это сериалы "Стрела" (2012- н.в.) и свежий сериал "Супергёрл"(2015-н.в.). Ещё есть более старый неплохой сериал "Тайны Смолвиля" (2001-2011) о приключениях молодого Супермена.

Если пойти сильно шире, то по DC ещё снимают "Готэм" (2014 - н.в.), "Я - зомби" (2015 ) и Люцифер (2015). Ещё было снято 13 эпизодов "Константина", но сериал закрыт.

У Marvel ближе всего к вашему запросу, пожалуй, "Сорвиголова" (2015).

Может быть, вас заинтересуют "Агенты Щ.И.Т." и "Агент Картер".