Куда деть старые диски с компьютерными играми?

ОбществоВидеоигры+2
Alexander Pugachev
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 8 нояб 2015

Отдайте на авито если совсем не нужны. Бесплатно точно заберут быстро.

Есть люди которые их коллекционируют, есть которые делают из них всякие украшательства. В общем кому-нибудь да пригодятся.

Я всегда перед тем как выкинуть что-то еще пригодное - выставляю на авито хотя бы на пару дней, а потом уже, если не забирают, выкидываю.