Если бы вам предложили пожить в любое историческое время, какое бы вы выбрали?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Не уверен что я готов двигаться куда то из своего времени.

Во первых надо понимать что подобные мечты подразумевают что в Древнем Риме ты окажешься, ну если не патрицием, то точно из сословия всадников, но в реальности то подавляющее часть населения ими не была. Во вторых я с трудом представляю свою жизнь вне привычных мне благ цивилизации, и дело не в смартфоне и ватсапе, а в пенициллине, качестве еды и одежды, в социальной защите, уж простите меня, но да, я нынче куда как более защищен, нежели любой человек 16 века.

Так что нет, нафиг, нафиг, разве что туристом, на пару дней, с опытным гидом и кнопочкой экстренной эвакуации.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
18
-1
Прокомментировать

Как анархист отвечу, что это Х век, Исландия. Разумеется, при этом нужно знание языка, знание социума, подходящая легенда, одежда, умение использовать орудия труда, оружие, и т.д. Иначе это достаточно бессмысленно, даже не настолько далеко.

Василий Поляковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2
Прокомментировать

В будущем. Если в будущее нельзя - лучше остаться в настоящем. В прошлом что-то ничего хорошего не было. Не в средневековье же с его антисанитарией и кострами инквизиции? Ну и не в античность тоже. И уж тем более не в каменный век. Более позднее время? Жизнь без компьютеров, Интернета, антибиотиков? Не уж. Назад в СССР - вроде ностальгия и все такое. Но там тоже компьютеров не было.

0
0
Прокомментировать

Хочу назад на свою Родину - в СССР, от которой меня насильно отлучили! Сил нет, как хочу! Я совсем немного пожила ТАМ, и мне ТАМ было  намного комфортнее, чем ЗДЕСЬ.

2
-3

Как я вас понимаю. Тоже хотел бы там пожить. Особенно если учесть, что уже не молод, и где-то 10-15 лет и наступит старость. Причем, естественно, пожить хотелось бы в период с сер. 50- нач 80-х годов ХХ в.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью