Что делать, если дело, которым ты занимался бОльшую часть жизни больше тебе не интересно, но при этом от осознания проблемы становится только хуже?

ПсихологияРабота+2
Антон Лысый
Делюсь личным опытом  · 14 авг 2019

По моему ответ очевиден. Перестаньте этим заниматься и начните поиск нового дела, которое вам будет по душе. Нет ничего плохого, что определенные занятия в какой-то момент изживают себя. Просто это значит, что нужно двигаться вперед и вам нужно что-то новое, иногда принципиально новое.

Дерзайте, иные люди всю жизнь ищут себя, а оно рядом все навиду