Может ли у дотера быть девушка (roflanEbalo)?

Компьютерные игрыЗачем я это узнал?+3
Doctor
Адвокат в области дорожно транспортных происшествий  · 14 авг 2019

Ничего не умею против киберспортсменов, скажу по своему опыту.

• Когда мне было лет 17, я учился за границей и жил в общаге с одним персонажем, он ночью бил кулаками об двухъярусную кровать потому что его убивали в доте. Типичный ночник, ночью играл, днем спал и на учебу не ходил, потом его отчислили он вернулся домой и контакт я с ним потерял, так как он удалился со всех соц сетей и сменил номер. Девушка у него была, но они расстались накануне его отъезда. Я думаю что он покончил с собой

• Далее немного личностей дотеров о судье которых мне известно на сегодняшний день.

Учились в одном классе. Жирный тип, безработный, покупает вечно видеокарты, светящейся клавиатуры итд. Девушки нет.

• Тоже одноклассник. Порой мне кажется что он шизофреник. Вечно блуждает со своими тремя такими же дружками, где-то работает. У него даже была девушка с которой они вместе играли. Но потом горе дотерша послала его и ушла к другим мужикам. Видимо у них ммр выше (или как там вас).

Девушки у него с тех пор нет и у его друзей тоже.

• Бывший сотрудник. Половину, если не всю зп сливал на шмот в игре. 27 лет. Девственник

Итого. Я полагаю что дотер может найти девушку, хотяб от того, что у них совпадают интересы, т.е дотершу. В обратом случае я не встречал успешных дотеров, имеющих красивую женщину.

Но может это так только у меня

Психолог и юрист в одном обличии  · 9 сент 2019

Конечно может.Но вот какая это уже другой вопрос.Вряд ли красивая,умная девушка захочет быть с парнем который днями играет в доту,молчу у же о том если ему больше 17

Может. Я лично встречаюсь с дотером. Сама я тоже не прочь поиграть в  онлайн игры. Парень хороший. Бывает что он он нервничает, когда играет, но это все быстро проходит и он быстро переключается. Так что все возможно.