Запрещен ли у нас инцест, и какое за это наказание следует?

Секс
Микола Булименко
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 8 нояб 2015

Запрещено заключать браки между близкими родственниками - то есть такой брак не зарегистрируют в ЗАГСе. А чем люди занимаются между собой за закрытыми дверями, государству узнать затруднительно.

Да и дела до этого государству нет никакого. Уголовного наказания за инцест сам по себе не существует.

Серсея и Джейме просто жили не в той стране!