Что для вас есть любовь? Прежде всего между мужчиной и женщиной..?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Откровенность. отсутствия стеснения ( я имеб ввиду не  физиологического конечно), возможность быть собой пожалуй, только лучше.Каждому человеку ты поворачиваешься той стороной характера, которая нужнее.

Для друзей ты понимающий и надёжный, для работодателя - ответсвенный и прежде всего дело, для сторонних  граждан - либо доброжелательный незнакомец, либо наоборот, отчуждённый путник.Даже для родителей ты - не ты, а любимый сын и обязан этому соответствовать.

Конечно, можно всех послать нафиг - но тогда жизнь очень сильно портится.

Если шеф будет знать что мне вообще пофигу, сгорит его контора вместе с ним или нет - он  обидется и  это отразится на мне.
Хотя естественно, сам-то шеф плевать хотел на меня и на мои проблемы. Каждому человеку кажется, что только его личность достойна внимания а остальные и так справятся.

И так со всеми. со всеми ты лучше чем ты есть.

И только с любимым человком ты не лучше, ты настоящий. просто поступаешь правильно  и не изза боязней последствий а потому что сам этого хочешь.Секс, красота и прочие вещи - это всё вторично и это всё уходит и приходит.

а психологический комфорт остаётся.

Так что пожалуй, это и есть для меня главное. потому что это тяжелее всего  в мире найти и достичь.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Для меня любовь между мужчиной и женщиной--это сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основной для вступления в брак. Такая любовь отождествляется с преданность.

Важную роль в браке играет романтическая любовь (эрос),а в счастливом браке у мужа и жены возникает глубокая привязанность и растет их дружба (филиа).

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью