Янукович сбежал в Москву, Лужков в Австрию, а куда побежит Путин, когда придет время?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 13 авг 2019

Дети путина имеют гражданства Германии и Нидерландов - значит он смог бы осуществить воссоединение с семьёй. Если нет - то его стоит ждать в странах где у него имеется недвижимость - Испания, Швейцария, Италия, Франция. Если и там не получится - то на помощь ему придут его приближенные, которые являются гражданами США, Финляндии, Великобритании. Если и это не прокатит - то уж точно его примут в любой авторитарной стране, чьи режимы он поддерживает: Беларусь, Сирия, КНДР, Венесуэла, Иран.

Экономический аналитик  · 13 авг 2019

Судя по тому, где у него недвижимость - вероятно, в Испанию. Представители российской элиты питают особую любовь к Средиземному морю. К тому же, правительство там достаточно коррумпированное для того, чтобы можно было решить любые возможные вопросы с угрозой экстрадиции.

Кто вообще сказал, что у него там недвижимость?  Он не куда и не будет бежать это смешно.