Янукович сбежал в Москву, Лужков в Австрию, а куда побежит Путин, когда придет время?
29 ответов
Коля Чуз
год назад
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственного масштаба (де-факто)
Пользователю можно задать вопросДети путина имеют гражданства Германии и Нидерландов - значит он смог бы осуществить воссоединение с семьёй. Если нет - то его стоит ждать в странах где у него имеется недвижимость - Испания, Швейцария, Италия, Франция. Если и там не получится - то на помощь ему придут его приближенные, которые являются гражданами США, Финляндии, Великобритании. Если и это не прокатит - то уж точно его примут в любой авторитарной стране, чьи режимы он поддерживает: Беларусь, Сирия, КНДР, Венесуэла, Иран.
Не судите по себе и своим возможностям. Путин драпать не будет никуда и никогда. Это его страна, а не ваша и не моя, по этому драпать придётся вам или мне
Его страна? Серьезно?
У меня же нет ни детей за границей, ни недвижимости. Так что, пусть туда и валит этот нацпредатель вместе с вами :)
Не надо ссылаться на сегодняшнюю конституцию, это работает против нас самих (оппозициионно настроенных).
Почему столько минусов???
Нехорошо власть-то оскорблять! Я, лично не вижу никаких других достойных кандидатов кроме Путина. Кто лучше справится: Навальный что ли? Посмотрим, что другой президент со страной сделает.
Одни люди живут, а другие все время чем-то недовольны. Вот вторых большинство.
Нацпредатель? Серьёзно?
Хорошо, давайте Навального возьмем! Так его также поливать будут! Дело не президенте, дело в народе, которому делать нечего!
Сегодня Россия не в том положении, чтобы выбирать «достойных». В стране нарушен порядок сменяемости власти, за который наши соотечественники проливали кровь, когда Россия получала суверенитет от СССР. И когда путин плюнул на этих людей, он стал не только нацпредателем, но и автоматически превратился в коррупционера, вора и жулика. Так как все, кто нарушают порядок сменяемости власти - являются таковыми по аксиоме. Ведь, сменяемость власти и была предусмотрена для того, чтобы пресекать любые попытки злоупотребления служебными полномочиями. Поэтому, сегодня не важно, кто заменит путина - Навальный, Собчак, Дарт Вейдер или даже, сам Сатана. Главная задача для России - прервать несменяемость власти, и тем самым, разрушить работающую путинскую коррупционную систему. Иначе, дальше будет только ещё хуже. Если путин душит и топит страну, какая разница, кто ему в этом помешает? Даже если это окажется ещё один душегуб, то главное, чтобы к следующим выборам появился ещё один, способный остановить уже и его. А пока они сменяют друг друга - это продлевает нашу жизнь. Если перестанут - то кто-то из них задушит нас насмерть. И раз мы не можем преодолеть врагов, то нужно их обхитрить. На то чтобы каждый раз строить новую коррупционную систему - им тоже нужно время. И только выигрывая это время, мы становимся способны спасти себя и своё будущее. Поэтому, сейчас важно поддерживать тех, кто больше всех остальных способен противостоять путину. Вне зависимости, нравятся они вам или нет. А дальше будем искать способы противостоять уже следующему узурпатору, в зависимости от степени его наглости.
ВВП России по годам: 1991 – 2019 Валовой внутренний продукт (ВВП) – один из важнейших макроэкономических показателей. Он отражает рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, которые были произведены за определенный период (квартал, год) во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. ВВП выражается в национальной валюте, либо (при необходимости) пересчитывается в иностранную валюту по биржевому курсу, а также может быть представлен по паритету покупательной способности. ВВП России по годам, 1995 – 2018 (в текущих ценах, данные Росстата):
1995г. – 1 трлн. 428,5 млрд. рублей
1996г. – 2 трлн. 007,8 млрд. рублей
1997г. – 2 трлн. 342,5 млрд. рублей
1998г. – 2 трлн. 629,6 млрд. рублей
1999г. – 4 трлн. 823,2 млрд. рублей
2000г. – 7 трлн. 305,6 млрд. рублей( к власти пришел Путин)
2001г. – 8 трлн. 943,6 млрд. рублей
2002г. – 10 трлн. 830,5 млрд. рублей
2003г. – 13 трлн. 208,2 млрд. рублей
2004г. – 17 трлн. 027,2 млрд. рублей
2005г. – 21 трлн. 609,8 млрд. рублей
2006г. – 26 трлн. 917,2 млрд. рублей
2007г. – 33 трлн. 247,5 млрд. рублей
2008г. – 41 трлн. 276,8 млрд. рублей
2009г. – 38 трлн. 807,2 млрд. рублей
2010г. – 46 трлн. 308,5 млрд. рублей
2011г. – 60 трлн. 282,5 млрд. рублей
2012г. – 68 трлн. 163,9 млрд. рублей
2013г. – 73 трлн. 133,9 млрд. рублей
2014г. – 79 трлн. 199,7 млрд. рублей
2015г. – 83 трлн. 232,6 млрд. рублей
2016г. – 86 трлн. 010,2 млрд. рублей
2017г. – 92 трлн. 089,3 млрд. рублей
2018г. – 103 трлн. 626,6 млрд. рублей ( у власти до сих пор Путин) ================
Не плохо так рванули, не ?
Бедность выросла с 2012 года в примерно в 1,5 раза. Доходы населения упали на 12,5% официально, по мнению отдельных экономических экспертов на 35-40%. Тут не о чем говорить.
А Путин-то тут причём? На цены за нефть посмотрите.
Разницу в заработке посмотрите , расходы населения при эти заработках? цены?
Что это за президент, эффективность которого только от нефти зависит? Если есть нефть, тогда зачем он нам вообще нужен? В 1990-х не было нефти, однако бедность сократилась примерно в 2 раза с 1991 по 1998 (приход путина в Кремль). С его приходом снова стала расти, пока на помощь не пришли эти самые «нефтедоллары» :) Теперь путин их прокрутил и опять в стране растёт нищета 7 лет уже, увеличившись в 1,5 раза, а также отток капитала из России на запад растёт с каждым годом :) Зачем нам такой президент, который без нефти не умеет страной управлять? :) Да и даже имев деньги с нефти не сделал на них ничего, что могло бы нас спасти в нынешней ситуации :)
Динамика ВВП России по годам:
1991 – 2019 1991г.: – 5,0%
1992г.: – 14,5%
1993г.: – 8,7%
1994г.: – 12,7%
1995г.: – 4,1%
1996г.: – 3,6%
1997г.: 1,4%
1998г.: – 5,3%
1999г.: 6.4%
2000г.: 10,0%
2001г.: 5,1%
2002г.: 4,7%
2003г.: 7,3%
2004г.: 7,3%
2005г.: 6,4%
2006г.: 8,2%
2007г.: 8,5%
2008г.: 5,2%
2009г.: – 7,8%
2010г.: 4,5%
2011г.: 4,3%
2012г.: 3,7%
2013г.: 1,8%
2014г.: 0,7%
2015г.: – 3,7% (в апреле 2019г. Росстат снизил оценку падения ВВП до – 2,3%)
2016г.: – 0,2% (в декабре 2018г. показатель изменён на + 0,3%)
2017г.: 1,5% (в декабре 2018г. показатель улучшен до 1,6%)
2018г.: 2,3% 6 мес. 2019г.: 0,7% (оценка МЭР РФ)
Золотой запас России: 1993 – 2019 Золотой запас России – это запас аффинированного (очищенного от примесей) драгоценного металла, содержащийся в слитках, золотых монетах и т.п., являющийся составной частью золотовалютных резервов РФ. Хранится в Центробанке и в Государственном фонде драгоценных металлов и драгоценных камней РФ. Золотой запас России по годам, 1993 – 2019 (в тоннах):
01.01.1993 – 267,28
01.01.1994 – 317,15
01.01.1995 – 262,2
01.01.1996 – 292,79
01.01.1997 – 419,59
01.01.1998 – 506,88
01.01.1999 – 458,47
01.01.2000 – 414,51 (Путин пришел к власти)
01.01.2001 – 384,4
01.01.2002 – 422,97
01.01.2003 – 387,67
01.01.2004 – 390,19
01.01.2005 – 386,96
01.01.2006 – 386,86
01.01.2007 – 401,48
01.01.2008 – 450,34
01.01.2009 – 519,58
01.01.2010 – 649,03
01.01.2011 – 788,62
01.01.2012 – 882,96
01.01.2013 – 957,76
01.01.2014 – 1035,21
01.01.2015 – 1208,19
01.01.2016 – 1414,54
01.01.2017 – 1615,19
01.01.2018 – 1838,78
01.01.2019 – 2113,36
01.08.2019 – 2219,30
По данным World Gold Council, на 2019 год РФ занимает 6 место в мире (5 – среди государств) по запасам золота в резервах. Следует отметить, что за период с 2009г. по 2019г. его объемы выросли в 4 раза. По оценке The Economist, столь масштабные закупки Россией драгоценного металла (вне зависимости от колебаний его цены на мировом рынке) вызваны не инвестиционной привлекательностью актива, а возросшим недоверием руководства страны к доллару США.
Золотовалютные резервы России: 1993 – 2019 Золотовалютные резервы России – это высоколиквидные активы, которые находятся под контролем государственных органов денежно-кредитного регулирования (Центробанка и Правительства РФ). Они представляют собой высококачественные внешние активы и состоят из средств в иностранной валюте, специальных прав заимствования, резервной позиции в МВФ и монетарного золота. Обеспечивают финансовую стабильность государства, могут использоваться для проведения интервенций на валютном рынке и финансирования (в случае необходимости) дефицита платежного баланса страны. Золотовалютные резервы России – по годам (в млрд. долларов):
01.01.1993 – 4,532
01.01.1994 – 8,894
01.01.1995 – 6,506
01.01.1996 – 17,207
01.01.1997 – 15,324
01.01.1998 – 17,784
01.01.1999 – 12,223
01.01.2000 – 12,456 (Путин пришел к власти)
01.01.2001 – 27,972
01.01.2002 – 36,622
01.01.2003 – 47,793
01.01.2004 – 76,938
01.01.2005 – 124,541
01.01.2006 – 182,240
01.01.2007 – 303,732
01.01.2008 – 478,762
01.01.2009 – 426,281
01.01.2010 – 439,450
01.01.2011 – 479,379
01.01.2012 – 498,649
01.01.2013 – 537,618
01.01.2014 – 509,595
01.01.2015 – 385,460
01.01.2016 – 368,399
01.01.2017 – 377,741
01.01.2018 – 432,742
01.01.2019 – 468,495
01.08.2019 – 519,797
В августе 2008г. золотовалютные резервы России достигли исторического максимума – 596,566 млрд. долларов.
Владислав Явтушенко
Вы пытаетесь разговаривать с этими людьми языком цифр и фактов. А этих людей не интересуют ни факты, ни цифры. У них есть обиды на собственную никчемную жизнь. зачем им замарачиваться фактами?
Суверенный кредитный рейтинг России Суверенный кредитный рейтинг России от «большой тройки» международных рейтинговых агентств
Standard & Poor’s (от 19 июля 2019г.):
– долгосрочный кредитный рейтинг России по обязательствам в иностранной валюте – «BBB-» (прогноз – «стабильный»);
– долгосрочный рейтинг по обязательствам в национальной валюте – «BВВ» (прогноз – «стабильный»);
– краткосрочный суверенный рейтинг РФ с обязательствами в иностранной валюте – «A-3»;
– краткосрочный рейтинг с обязательствами в национальной валюте – «A-2».
Moody’s (от 8 февраля 2019г.):
– долгосрочный кредитный рейтинг РФ по обязательствам, выраженным в иностранной валюте – «Baa3» (прогноз – «стабильный»);
– суверенный рейтинг долгов и депозитов в национальной валюте – «Baa1»; – краткосрочный рейтинг – «Prime-3».
Fitch (от 9 августа 2019г.):
– долгосрочный кредитный рейтинг РФ, выраженный в иностранной валюте – «BBB» (прогноз – «стабильный»);
– долгосрочный рейтинг с обязательствами в национальной валюте – «BBB» (прогноз – «стабильный»);
– краткосрочный суверенный рейтинг РФ в иностранной валюте – «F2»;
– краткосрочный рейтинг РФ в национальной валюте – «F2».
Таким образом, долгосрочный кредитный рейтинг России в иностранной валюте от всех международных рейтинговых агентств «большой тройки» на данный момент находится на инвестиционном уровне.
Россия - шестое место в мире по ВВП (ППС), четвертое - по промышленности. Понимаю, что "всепропальщики" зело огорчатся, но это надо знать. Смотрим на размеры ВВП по Паритету покупательной способности (ППС) в млрд долл.
Данные МВФ, 2017 года (свежее пока нет):
1 КНР 23208
2 США 19485
3 Индия 9474
4 Япония 5443
5 Германия 4199
6 Россия 4016
7 Индонезия 3250
8 Бразилия 3247
9 Великобритания 2925
Глядя на эти цифры, ясно, что яйца выеденного не стоят все эти либеральные и всепропальные разговоры, что у России экономика якобы меньше, чем у Штатов в 14 раз, что якобы много меньше, чем у Великобритании и Франции, и находится, дескать, между Ю.Кореей и Испанией. Мол, мы - такие слабые, ничтожные и противиться Америке нельзя ни в коем случае; в общем Hände hoch und Hosе runter ("Руки вверх, спустить штаны"). На самом деле, Россия по размерам экономики - 6-ая, лишь немного отстает от Германии.
Продолжаем разговор.
Россия - шестое место в мире по ВВП (ППС), четвертое - по промышленности
. Понимаю, что "всепропальщики" зело огорчатся, но это надо знать. Смотрим на размеры ВВП по Паритету покупательной способности (ППС) в млрд долл. Данные МВФ, 2017 года (свежее пока нет):
1 КНР 23208
2 США 19485
3 Индия 9474
4 Япония 5443
5 Германия 4199
6 Россия 4016
7 Индонезия 3250
8 Бразилия 3247
9 Великобритания 2925
Глядя на эти цифры, ясно, что яйца выеденного не стоят все эти либеральные и всепропальные разговоры, что у России экономика якобы меньше, чем у Штатов в 14 раз, что якобы много меньше, чем у Великобритании и Франции, и находится, дескать, между Ю.Кореей и Испанией.
Мол, мы - такие слабые, ничтожные и противиться Америке нельзя ни в коем случае; в общем Hände hoch und Hosе runter ("Руки вверх, спустить штаны"). На самом деле, Россия по размерам экономики - 6-ая, лишь немного отстает от Германии.
А КНР вполне разгромно уделала Америку по экономической мощи.
Небольшое тут пояснение - почему надо считать ВВП не по номиналу, а по ППС.
По ППС - значит, рассчитанный с учетом уровня цен в экономике страны, а не по курсу валюты, установленному на валютной бирже.
Вот пример.
Сходили вы в парикмахерскую в США, подстриглись, отдали 20 долларов. Сделали вы тоже самое в России, отдали 250 руб, меньше 4 долл по биржевому курсу. Вроде одно и то же произошло с вашей шевелюрой. Но в ВВП США, если считать по номиналу, будет записано 20 долл. А в ВВП России меньше 4 долл.
Или вы зашли в общепит, за бургер в США вы отдали около 5 долл, в России за бургер (или что-то вроде) - 120-140 руб; по курсу валюты около 2 долл. Опять-таки в ВВП США будет записано в 2,5 раза больше, хотя продан один и тот же съедобный товар.
И, скажем, в области вооружений, российская разработка и производство кратно дешевле, чем американские, но именно в американский ВВП будет записан кратно большая сумма, отражающая бестолковое растранжиривание средств (и расходы на лоббизм) американских оружейных корпораций.
Таким образом перерасчет в ППС позволяет учесть реальную покупательную способность национальной валюты. Хотя, безусловно, расчет по ППС требует дальнейшего совершенствования. Т.н. "интеллектуальная собственность", в том числе в сфере культуры, в основном, является тем, что капиталисты присвоили и использовали для получения прибыли - из знаний и достижений, созданных общественными усилиями. Но именно в таком виде "интеллектуальная собственность" попадает в ВВП, и американцы в этом поднаторели куда больше, чем китайцы, индусы и русские.
Идем дальше.
ВВП состоит из трех секторов: промышленность, сельское хозяйство и услуги. Услуги - это, конечно, хорошо, но этот сектор не относится к производственной сфере, и скорее отражает то, как страна контролирует мировые финансовые потоки и сколько зарабатывает на эмиссии денег. Вот маленький пример из этой области.
Пластиковая игрушка, будучи сделанной в Китае, попадает в США как груз стоимостью в 3 доллара, продается там за 10 долларов. И, за вычетом расхода на импорт, дает прибавку в ВВП США в 7 долларов. Но и потраченные 3 доллара, скорее всего, являются продукцией печатного станка ФРС, выводятся за пределы США и не имеют за собой ни золотого, ни товарного обеспечения. Таким образом, американский ВВП в секторе услуг легко и непринужденно разбухает за счет производства совсем в других странах...
Или, скажем, услуги в области ведения домашнего хозяйства попадут в американский ВВП, а в Китае, Индии и России (где они носят зачастую неформальный, родственный или дружеский характер), скорее всего, нет.
Итак, процент секторов промышленности/сельского хозяйства в ВВП:
КНР 39,5/8,2
США 18,9/0,9
Индия 28,9/16,8
Япония 23/1,5
Германия 30,1/0,6
Россия 32,4/4,7
Великобритания 19/0,6
Таким образом, если считать только сектора реального производства, промышленность+с/х, то получается в млрд долл по ППС:
КНР 11070
Индия 4329,6
США 3858
Россия 1489,9
Япония 1333,5
Германия 1289,1 ...
Великобритания 573,3
Россия - на четвертом месте, обошла Германию и Японию. Великобритания вообще более не интересна. Разрыв с США еще более уменьшился (учтем, что у них всё-таки в два с лишним раза больше населения).
И США весьма бледно выглядят в сравнении с Китаем, где объем производства больше почти в три раза.
А Индия-то что вытворяет, уже вторая... Похоже, возращаются те времена, когда западные колониальные державы еще не захватили Индию и не закабалили Китай, то есть 18 век, где на пару азиатских гигантов приходилось более 60% мирового производства.
Если посчитать только промышленность, без с/х, в млрд долл по ППС:
КНР 9167,2
США 3682,7
Индия 2738
4. Россия 1301,2
Германия 1263,9
Япония 1251,9
Китай по объемам индустрии превосходит США в 2,5 раза. (Если глянуть на многие натуральные показатели, то США выглядит карликом по сравнению с Китаем.
И не только по производству ширпотреба.
Китай производит 928,8 млн тонн стали, США - 86,7;
Китай производит 2400 млн тонн цемента, США - 86,3 и т.д.)
Россия и в этом случае впереди Японии и Германии.
И, кстати, по итогам 2018 прирост промпроизводства в России составил 2,9%, что выше, чем в Германии и Японии.
Сказанное не означает, что у российской экономики нет проблем.
Это и стерилизация значительной части нефтяных доходов в резервах (в том числе в валюте потенциального противника), и вывод прибыли в офшоры, и вредоносное неравенство в распределении доходов. Всё это лишает Россию половины возможного экономического роста.
Но представлять российскую экономику как что-то ничтожное и приговаривать Россию к поражению в нарастающем противостоянии с Западом - это ведение психологической войны против своего народа.
источники: Gross domestic product based on purchasing-power-parity (PPP) valuation of country GDP Экономика Японии: наиболее полный и подробный анализ http://www.yestravel.ru/world/ ... ctor/ https://minerals.usgs.gov/mine ... ment/ https://finance.rambler.ru/rea ... tonn/
Коля, ты предлагаешь сменить Путина, но кем? По твоим понятиям это должны быть представители от Ротшильдов, Рокфеллеров и т.п. представителей западной власти. Но Россия это уже проходила в 1812 году (нашествие Франции), 1941 год (нападение Германии). И результат был один - победа России.
Вы невнимательно читаете. Я не предлагаю сменить путина, я предлагаю вернуть порядок сменяемости власти. В этой цепи, путин - лишь наименьшее звено. Меняем, меняем, меняем регулярно. Мы ведь не овцы какие-то, чтобы за нас решал кто-либо. Для власти народа необходимо гражданское самосознание. А с вашим подходом, типа "одного царя на другого" - это очередная могила. А кого и кем сменять - это неважно. Как говорилось в небезызвестном фильме: «мы будем улыбаться даже чёрту, если это будет на благо революции». Главное чтобы процесс смены происходил непрерывно.
Ваш ответ с коварным подвохом. Почему в Америке, Англии и т.д. не меняются закулисные правители власти (Ротшильды и т.д.), Вы попробуй те поагитировать что-бы их сменили и я посмотрю, что у Вас получится. У нас в России пока не будет сильного, грамотного капитала мы будем слабы, бедный и разобщенный капитал большую политику не делает.
За времена путина в США сменилось 4 президента. В Великобритании - 5 премьер-министров. Что касается «закулисных правителей», извините, но даже не буду с вами это обсуждать. Забыл сегодня шапочку из фольги одеть, к сожалению.
"...Забыл сегодня шапочку из фольги одеть..." А без шапочки обсудить этот вопрос никак нельзя?
Я один раз без шапочки уже обсудил «план Даллеса» и мне в голову вселились рептилоиды. Так что, обсуждать Ротшильдов без шапочки я не рискну....
"...без шапочки я не рискну...." . Ответом не удовлетворён.
Коля, у Вас есть время, подумайте - потом ответите.
Обязательно :)
Я Вас Понял, чисто женский ответ.
Хоть где-то вас не обделили женским вниманием :)
"...Что касается «закулисных правителей»..." Вот Путин+К со временем в России и станут "закулисным правительством" , а "президенты" и "премьер-министры" будут сменяемы, в точности как на западе.
Почему будет? Так и было уже во времена «рокировочки».
Почему в германии никого не напрягает четыре срока меркель на посту канцлера? чем вам Путин то не угодил? можно по слогам?
Боже :) Новую методичку чтоли на Савушкина 55 завезли :) Буквально сегодня давал развернутый ответ на этот же вопрос ещё одному кремлеботу :) Придётся зацитировать:
Итого, мы имеем, итак максимальные полномочия у путина, парламент более чем на 3 четверти состоящий из единой россии, сидящей там годами, и единоросов возглавляющих большинство органов местного самоуправления. Власть имеет максимальное проникновение во все сферы жизни, чего не скажешь о Германии.
Кстати, напомню, что и Россия за 20 век успела побыть и империей, и колыбелью коммунизма, и демократическим государством :) Одни и те же люди (судьи служившие разной власти), за последние 100 лет, успели судить людей, например, как за религиозность, так и за её отрицание :) Как за сионизм, так и за антисемитизм :)
Новую методичку чтоли на Савушкина 55 Николай, а что там на Савушкина 55 - поясни.
Там вы, в офисе кремлеботов :) И не надо оправдываться только, что это не так, уже неделю строча по типичным методичкам :)
неделю строча по типичным методичкам - По каким методичкам? И кто мне их составляет? Я что думаю то и пишу. Коля, это у вас в штабе либеральной оппозиции посменно со мной переписываетесь. И сколько вам за это платят из негосударственного фонда?
А какой адрес у штаба либеральной оппозиции? Про него мне ничего неизвестно, в отличие от вашего:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Агентство_интернет-исследований
https://www.dp.ru/a/2017/12/27/Fabrika_trollej_pereezzhae
Илья, сменяемость управления возможно даст возможность оценить состояние страны в текущем времени.(познаем в сравнении .., затратить на оценку жизнь поколения не дает шансов что либо корректировать) Тем более при столь противоположных маневрах управления.
Евгений Рауктис, пожалуйста сравнивайте (гуглите-яндексуйте), что было в 1990-2010 годах, и что сейчас в 2019 году.
Вижу, что в 1990-х бедность стремительно падала, пока в 1998 к власти не пришёл путин. К тому моменту, она сократилась где-то в 2 раза. С приходом путина начала снова расти, пока на помощь ей не пришли т.н. «нефтедоллары». В 2012 «нефтедоллары» закончились и бедность в стране снова непрерывно растёт уже 7 лет и увеличилась где-то в 1,5 раза.
Новая "элита" 89-92г. стремительно обогатилась (принцип; убыло-прибыло , и ниппель) и начала реализовывать чудесно образованный капитал внутри страны и какую то часть за рубеж. Основной массе населения от реформирования достались (бусы от чубайса) однако челноки и остатки производства позволяли что то заработать. Дефолт 98г (рубль уронили в 3 раза) пополнил "членами форбс" (еще раз сократил производство) пошли теракты , массовое замещение раб мес мигрантами . Зар плата начала расти с 2005 по 2013 , однако цены перегнали растут, налоги и пр. не отстают.
В общем пенсионеры за труд "во имя счастливого детства" вознаграждены, Главный праздник Москвы -курбан-байрам, движемся к торжеству "нео капитализма!" Система "ниппель" явно не на пользу нам!
В Московском регионе примерно так и происходило , Сейчас я получаю пенсию 13100р и радуюсь таблицам
.Чистый вывоз капитала составил $25,2 млрд в1 квартале 2019г
Коля Чуз (КЧ), лукаво рассуждаешь, а в голове у тебя коварные мысли против России.
Коварных действий нет и хорошо!
Ага, как у Ротшильдов, Рокфеллеров, рептилоидов и иллюминатов, которые спят и видят, как бы рассеюшку великую разорить, пока путин способствует оттоку капитала из России на запад :)
Коля, а какова твоя точка зрения по поводу событий на Украине?
Говорить что-то о стране в которой я не живу, находясь в стране, которая ведет против неё информационную войну (басня о распятом мальчике) и вероятно даже ведет реальную войну на Донбассе (https://inforpost.com/news/2019-08-10-22919) - мне довольно сложно. Единственное что могу сказать - здорово что украинские политики не боятся дебатов друг с другом и не опасаются встречаться с народом. Видимо сменяемость власти там пошла им на пользу. Плюс, с момента революционного переворота вызвавшего экономический кризис и скачок бедности, уровень этой бедности непрерывно снижается и сократился примерно в 2,5 раза. У нас же, бедность всё это время только росла и скоро сравняется (и даже перегонит, если и дальше так будет) с украинской.
Ты явно в параллельной вселенной живешь. Так ненавидеть собственную страну - уметь нужно.
На Донбассе гражданский конфликт. Русский язык у нас запрещён + уровень бедности повышается, а не снижается. Откуда ты вообще данные все берешь? Лол. Мне казалось, ты адекватен, но нет, ошиблась, к сожалению.
Ах да, езжай жить сюда, на Украину.
Гражданский конфликт с участием российских танков из Ростовской области? Серьёзно? :) Наверное какой-нибудь т.н. "доброволец" поехал немного повоевать на выходных в Донбасс и танчик захватил с собой из части, чтоб подешевле дорога вышла :)
О том что Украина оправляется от кризиса 2014 и бедность падает, говорят даже самые ангажированные пропагандонские СМИ в России :) Поэтому, если и предположить, что официальная украинская статистика об уровне бедности - не самая достоверная, то уж если и отечественные пропагандоны это заявляют, то тут уж точно не вам с этим спорить :)
Не мне спорить? Господи, какой же ты бред несешь. Ну приезжай на Украину.
У нас сейчас русофобы очень ценятся.
Хех, очень забавно, что большинство т.н. патриотов России в России либо не живут, либо бывают крайне редко.
Откуда вы знаете, где я живу/жила?
Вы 5 секунд назад сказали что живете на Украине :) Память как у рыбки :)
Или может просто притворяетесь и забыли об этом, потому что ваш дом - фабрика кремлеботов на Савушкина 55? :)
Ляпаешь всякий бред, а доказать не можешь. Типичный представитель сторонников Навального.)
Ну тогда может вы докажите, где я хоть одно слово сказал здесь, в поддержку именно Навального? :)
Почему я не могу использовать те же методы, что и ты? Жду извинений за клевету.
Ахахахах :) Какие методы? :) Я всё по полочкам обосновал :) А в ответ только и слышу: «вы фсё врёти, фсё ни так!» :) Потеряйся, раз сливаешься :)
А ты уже потерялся. Где доказательства того, что мне якобы платят и я - фейк?…Ууууу...их нет?
Друг мой, и прекращай уже фамильярдничать со взрослыми людьми, которые продолжали общаться на «вы» даже с такими как ты :)
Мне плевать, сколько ТЕБЕ лет. Ты обвинил меня, а доказать не можешь. Взрослые люди себя так не ведут. Максимум по общению могу дать 25, но есть предположение, что тебе 29-30.
МнЕ ПлИвАцЬ СкОлЬкА ТиБе ЛеТ, Ты АпВиНиЛ мИнЯ, а ДаКаЗаЦь Ни мОжЫшЬ! ВзРоСлЫи ЛйУдИ СиБя ТаК НиВиДуТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судя по всему, я попала в точку!
СуДЯ Па ФсИмУ Я ПаПаЛа Ф ТоЧкУ!
Премию не получишь.
А их и не будет. наивный! Банда у руля... там свой-своего не выдаст.
Жириновский, хоть и говорит иногда правильные вещи.. а по сути он - флюгер! Он из того же "ельциновского гнезда" в 90-е члены его партии, по слухам, ни чем от бандитов не отличались.. также рулились на стрелках.
Достойного и не допустят, его сразу же сожрут.. на старте. Это все - одна, повязанная система: по-рулит один, затем дугой, НО, все звенья одной цепи!
Что мешает поддерживать тех, кто на старте?
Коля , В таком случае придется создавать параллельную систему (на содержание и поддержку ) Устранить воровство основная задача . Бюджет должен быть ориентирован на общество в целом а не на сомнительных фаворитов.
Общество без лидера в России - мечта запада.
общество и есть лидер, даже согласно российской конституции
Уберите пастуха от стада баранов, и в результате от стада останутся рожки да ножки - волки всех сожрут. Так и у нас без лидера мы стадо, а с лидером-патриотом мы сильное общество, на злобу запада.
общество не стадо баранов
Вы не заметили что единого "стада" нет, разделено на разные "отары" которые по большей части пасут именно "волки". Хорошего "пастуха" еще поискать надо!
Лучше местный чабан, чем чабан из другого аула, который будет пасти отару в пользу своего аула. (Вы заметили в моём высказывании несоответствие, которое я не не смог преодолеть?)
Да, вы его пытаетесь везде протолкнуть уже не первый раз. Типа пытаетесь продать нам идею, что путин, из-за которого в России растёт отток капитала на запад - это якобы "местный чабан", а любой кто придём вместо него, и наоборот, вернёт приток капитала в Россию - якобы будет "чабаном из другого аула". Типа, называете черное белым, а белое черным. В этом несоответствие.
Коля, ещё раз высказываюсь, сравните 1990-е годы с настоящим временем (Сколько лет вам было в 90-х годах?).
Ещё раз сравниваю: с 1991 по 1998 (приход путина к власти) бедность сокращается где-то в 2 раза). С 2012 года (начало третьего срока путина и конец нефтедолларов) по настоящее время - бедность возрастает в 1,5 раза.
В 90-х годах, когда американцы контролировали (а по другому разрушали Россию) российский народ пачками умирал от голода, потребления наркоты, алкоголя. кладбища были наполнены молодыми парнями которые погибали в результате разборок различных криминальных группировок. Сплошная безнадёжность: на работу не устроишься т.к. все предприятия разорены,разрушены, уничтожены, везде какие-то секты. И Путин буквально вытащил страну из могильной ямы в которую её сталкивал запад. И настоящую жизнь не сравнить с жизнью в 90-х которую я описал. Я не излагаю это как агитку, такое было на самом деле.
Сейчас не намного лучше (лучше только по телевизору). Впрочем, не суть важно, спорить об этом мы можем бесконечно. Важно то, что в 1990-х бедность сокращалась, а сейчас - она растёт :) Разговоры про «америку разрушавшую Россию» - оставьте для идиотов, так как отток капитала из России на запад такими темпами растёт именно при путине.
Коля, была бы машина времени и перенесла бы тебя в 90-е ты со мной был бы согласен и ценил бы условия настоящей жизни.
"...в 1990-х бедность сокращалась..." Кто влил такое в уши. В 90-х в Рссии была полная разруха - услышь меня.
Есть вполне официальная статистика, Росстата, например
Если будет по твоему и представить, что Путин с вашими усилиями уйдёт в отставку и на его место придёт Навальный или кто то из ваших. То сразу на следующий день он передаст власть западному капиталу, а западу российские люди не нужны, им нужны природные ресурсы России. Будет много крови: российское население рассчитают на 1-й и 2-й начнётся взаимоуничтожение населения (1-й бей 2-го и наоборот. А как стравить так у амеров опыт есть - Украина тому пример). И тебе, Николай и тебе подобным, будет уготовлена участь Мавра. "Мавр сделал дело - Мавр может уходить". И пойдёшь ты со своими единомышленниками в отходы. Вот такая перспектива ждёт Россию если будет по вашему. И тогда ты увидишь своими глазами повторение 90-х. Только запад будет работать с учётом и исправлением своих ошибок допущенных в 90-е годы.
ИТОГ: историю надо знать и помнить и не повторять прошлых ошибок.
Вы только что даже не знали о том, как в 1990-х падала бедность, и как она сейчас растёт вместе с оттоком капитала из России на запад, и после этого будете мне лечить что-то про историю? :) В отличие от вас, я не Ванга и не конспиролог, что-бы выдумывать какие-то сомнительные предсказания, а опираюсь на вполне объективные и научные цифры :) России не нужен президент, который получил себе нормальную страну (ни после революций, ни с проблемным советским наследием, а с кучей нефтедолларов в придачу), а теперь сидит здесь 20 лет, все нефтедоллары прокрутил, что в стране уже 7 лет растёт нищета. Это плохой президент вы можете это понять? Его объективные показатели говорят о его неэффективности! Его навыки руководства настолько же низки, как и его рост в 168 сантиметров :) Какие бы вы тут мне басни не рассказывали, про то какая там плохая америка и англичанка гадит - всё равно, отток капитала из России растёт именно при путине :) Всё! :) Успокойтесь, ваша нелогичная брехня разрушена на корню! Тут больше нечего обсуждать :)
И что я перед тобой распинаюсь? Забей в поисковик: "Как жил российский народ в 1990-ые годы" и почитай. Ты даже не знаешь что такое ВОВ (Великая отечественная война), о чём ещё можно с тобой поговорить?
Коля, америке и западу не нужен президент России Путин, так как он чётко стоит на защите российского государства, что мешает планам запада о захвате территорий России, но чтобы она была без россиян. А простому человеку он (Путин) жизненно нужен, чтобы быть защищённым от западных вооружённых сил.
После августовского путча всё стремительно начало идти ко дну, лол.
После какого "августовского путча" - это какого года?
Почитай в нете, это я не тебе хотела ответить, а автору вопроса. Он во всём видит вину Путина, что жить ужасно, но именно после прихода ВВП страна начала восстанавливаться.
А ещё автор думает, что мы с тобой - один и тот же человек.)
Коля, ещё раз спрашиваю, сколько тебе лет?
я думаю вы тролль. хорошо бы вам пенсию 8000 рублей и влачите свою жалкую жизнь вместе с любимым путиным.
Ирина, а Вы не пробовали работать, что бы зарабатывать?
В стране, где 7 лет растёт бедность и падают доходы населения? Ну-ну :)
И вообще, не вам тут вякать о том, кто как работает :) Вы несколькими комментариями ниже даже не смогли определить из какого я города, даже с помощью моего фейсбука, гугла и информации в моём аккаунте на TheQuestion :) Так что, вы о чём тут вообще? :)
Александр Вы пробовали работать без "откатов" , пытались стабилизировать здоровье по ОМС, вести ЗОЖ на пенсию? Поделитесь!
Занимаюсь бизнесом в России с 90-х. Ни разу ни кому не откатывал. По ОМС сейчас лечу колено которое болит после долгих физических нагрузок. Матери по ОМС поставили коленный сустав. Ни копейки не заплатили. Кстати, матери 80, болячек с послевоенного детства море. Не жалуется.
И да. я на пенсии, веду ЗОЖ. Пенсия не государственная. Заработанная мной самим себе на старость. Может тоже попробуете свою жизнь выстроить так, что бы она зависела не от Путина, а от Вас?
Сколько желчи!(как в общежитии, на всех хватает) . Что такое бизнес 90х? Бригадирство, "рояль"-проект, Обувной (чем больше народу обуешь- тем лучше живешь) Распространите опыт пожалуйста! Для начинающих. Мой опыт не удачен, занимаясь (соц производством , созданием благ общественных )не мог предположить, что меньшая группа соотечественников вздумает ограбить,
приватизироватьрезультаты труда большинства. Причем группа самоубежденная во вседозволенности.Что такое бизнес в 90-х? Давайте расскажу. Я был первым кто стал продавать яйца у метро с коробок. Всего на рубль дешевле чем в магазине. Заработал первые деньги, поставил павильон. Ни спирта ни сигарет в нём не было. Только продукты. Оборот в 15 метровом павильоне был больше чем в рядом стоящем с советский времён продовольственном магазине. Потом ещё много чего было. Комента не хватит. Только работал тогда по 20 часов. И не в переносном смысле , а в буквальном.
А по поводу разграбить... Ну так мы сами в этом и виноваты. Это мы скакали на площадях с воплями "долой комуняк". В мутные годы дерьмо всегда всплывает. Вот именно по этому всех этих навальнят надо загонять в рамки закона.
И да. где Вы нашли желчь в моём коменте?
То есть Вы перепродавали продукт кем-то произведенный маржу использовали в личных целях и на поддержку крим.сообществ, оборотней. В чем польза обществу в развале несовершенной системы (что бы взамен создать общественно опасную! по Чубайсу)?
То есть я оказывал услугу населению, позволяющую ему экономить.
А в развале системы пользы никакой. именно поэтому все эти митингующие должны быть загнанны в рамки закона
Еще один вопрос В магазинах яйца не было (поскольку закупка проводилась по без налу , к
фарцовщикучастнику, К оно попадало за наличный расчет и большей степени как неучтенка ) -- Как население могло экономить с единственным продавцом, как продукт которого нет (перемещен к Вам) может стоить дешевле.Потому Закон должен разрабатываться в интересах государства, никак не отдельных категорий, индивидуумов общества т.е не должен быть дышлом, для получения сверхприбыли!
Это капитализм батенька.
Это проституция маменька! (зато н в кредит)
Вы не могли бы формулировать вопросы на русском языке? Вас трудно понимать.
Если Вы считаете что продавая машину яиц в день, я монополизировал рынок в мск, то я не удивлён что у Вас неудачный опыт в бизнесе))
В чём криминал?
П##дишь как дышишь :) хахах :) Насочинял и даже ни одного пруфа не привел :) А всё потому что ты обыкновенный кремлебот, который строчит по методичке :)
Какой именно пруф тебе нужен, бедолажка? справку из больницы?))
Тогда потеряйся чепуха :)
Давай я потеряю тебя. С этой страницы. Пусть все посмотрят как сливается Коля Чуз.
pravdorub1969 мой ник в скайпе. Это тебе не надписи в инете. Это реальная жизнь через камеру мобильника. Давай, посмотрим кто и как живёт, у кого какой бизнес. Всё что я написал я могу подтвердить в реальности. Гостиная с камином, над которым висит огромный 3Dсмарт телевизор, который стоит больше чем ты зарабатываешь за год, расскажут тебе кто из нас кто. Русские буквы на табличке с названием моей улицы расскажут тебе из какой я страны.
Давай посмотрим на каком языке написано название твоей улицы? Посмотрим как ты живёшь, и кого чему ты можешь научить?
Нет конечно. Не посмотрим. Ты сейчас начнёшь ныть что у тебя нет скайпа, что ты не обязан, что тебе в падлу или просто сольёшься. Жаль. Я бы с удовольствием выложил видео о жизни таких как ты))
Да эти ЛГБТ-активисты достали. Всё им хреново. Может Путин им запретил в задницу долбится. а мы не знаем?
Дурень, я же тебе сказал как меня найти в гугле :) Там есть все мои соцсети, в том числе и скайп :) Найти можно за 2 минуты, но у тебя походу кишка тонка :) Звони в любую пообщаемся :)
Да ты не говори. Ты прямо тут ссылки закинь и имена. и он тебя тогда найдёт. Кроссворды нафиг решил загадывать. он тебе прямо адрес сказал. ты ему позвонил? нет!!! все вы такие "скромные". тьфу!!!!!
Кто хотел бы - тот сам бы уже давно дозвонился :) У меня изначально оставлен фейсбук в аккаунте, но никто в него ни пишет, ни звонит :) Это ж ему нужно, а не мне :) Я лишь любезно его принимаю, а он должен мне за это говорить: "спасибо!" :)
Похоже нам сейчас придётся слушать как он сливается, ноя о том, что у него нет фейсбука :)
Так же работал мой крёсный. так же работал и я с его подачи. как результат я в свои 52 года уже 5 лет не работаю. являюсь рантье. И нормально живу. Но я вкалывал с 20 лет. Ещё не закончив институт. переведясь на заочный.
Владислав Явтушенко
А я первую зарплату получил в 13 лет, в трудовом лагере собирая черешню. Как сейчас помню, 33 советских рубля. Все отдал матери, так как жили не богато.
Тот кто готов работать а не ныть, всегда и везде будет жить нормально.
Ребят, не рассказывайте сказки :) Тут до вас было тонны таких же, кто балаболил по одной и той же методичке, что и вы :) 13 рублей за коммент у вас расценки? :) Или сейчас уже дешевле?
Представляешь, вообще не оплачивают.)
Друг мой, успокойтесь пожалуйста и примите тот факт, что за этот кейс вам не заплатят по 13 рублей за комментарий :) Как бы вы не перелогинивались :) Хоть вы, Владислав Явтушенко, хоть Александр Александр, хоть Илья Крюков, хоть теперь ещё и Marina Corcoran :) Всё :) Смиритесь с тем, что вам не заплатят ваши 13 рублей на Савушкина 55 :) Вы всё слили :)
Чесать языком у вас хорошо получается, но посмеяться можно. Вы забавен. Живите и дальше в своём манямирке, где всем, кто адекватно смотрит на происходящее в стране, платят по 13 руб.
Прикольно!!!!!! Минус 3!!!! Это я написал, что работал работал и работал. Офигеть!!!!!!!
Слушай, кто бы говорил. Где твои пруфы, когда ты про недвижимость вякаешь? Ах да, у вас, навальнят, лишь одна цель - обо*рать всё и всех.
Я привел вам 4 статьи минимум, как в отечественной прессе, так и иностранной, плюс дал наводку где найти остальную информацию :) Но если вы из тех кто вопит: "это вы всё врёти в сваей америки!" - то боюсь это не моя проблема :) У меня нет медицинского образования в области психиатрии :)
А вы из тех, кто вечно говорит:"А вот на Западе такого нет...эх, Россия загнивает, Путин - вор".
Ответ из разряда: «сам дурак» :) Очень "убедительно :)
Ладно-ладно, мне 32, и у меня двое детей.)
Так более правдоподобно?)
и вы мужчина (скорее всего)
Ууууу...кажись, не нашли 🙈
и вы мужчина (скорее всего)
Я привожу этому объективные цифры, в отличие от вас :)
По-моему, ты бред несёшь. Включай мозги, радость.
Ну давайте вашу правду послушаю? Путин значит хороший - это я уже понял :) А плохие кто? Евреи? Американцы? Украинцы? Европа?
Разговор окончен до тех пор, пока не предоставишь пруфы по поводу того, что мне действительно платят по 13 руб., в чем ты меня долгое время здесь обвиняешь. Иначе какой смысл мне разговаривать с человеком, который занимается клеветой, не стыдясь?
Так я же написал вам уже :) Вы из отстающих похоже :) Так уж и быть продублирую :)
Это вы, видимо, из остающих, если не видите ссылку на мой профиль в вк.
Печально, конечно, но я сделал скриншот, прежде чем ждать вашего ответа :)
Впрочем, полностью пустая страница без фотографий, это тоже "победа" :)
Навальный в сотни раз лучше справится.
всё с чем может справиться воришка Навальный, это поедание омаров
Лучше чем кто?)
Пункты в конституции про равенство и права простых граждан никогда не соблюдались и не будут .Сначала нужно понять что такое человеческое общество и жизнь в нем.К примеру как можно уровнять права опустившегося человека и чиновника? В нашем обществе важно что ты представляешь собой. Тут и внешность , возраст, ум , упорство,талант все играет роль.
Вы путаете права и привилегии :) Однако, вне зависимости от заслуг и привилегий, в цивилизованном обществе все обязаны быть равны перед законом. И если кто-то это не соблюдает - этот факт не делает это нормой :)
В СМЫСЛЕ ДРАПАТЬ!? В СМЫСЛЕ ПУСТЬ ВАЛИТ!? ПОЙМАТЬ И СУДИТЬ!
Может не надо? Должны же быть наглядные примеры свершений
О чём именно? Примеры. Выше я накамлал немного статистики если это про власть. Знакомьтесь.
Кто-то еще читает Конституцию?)))
Чаще читаю тем больше нарушений вижу.( последние; права и свободы, присяга МВД, реальные действия при митингах)
Все ваши права и свободы должны быть в Гулаге. ИМХО. А в стране должна быть тишь да гладь. Я наглотался этого дерьма в девяностые. Больше не хочу этого даже гипотетически.
Да всем и так известно, что кремлеботы проповедуют идеи Гитлера, успокойтесь :) Мы догадывались, что путин тайно мечтает им стать :) Но пусть сначала кашки побольше поест, а то слишком низкорослый он, даже на фоне Гитлера :)
Как вообще можно сравнивать Гитлера и Путина? У вас каша в голове.
Коля Чуз (КЧ), Как всегда ты лукаво излагаешься, а мысли по отношению к России у тебя коварные.
"...пусть туда и валит этот нацпредатель..." В России нацпредатели, это те кто получаеют деньги из-за рубежа, через негосударственные фонды.
То есть - вы (с остальными кремлеботами), живущие на зарубежные деньги структур пригожина :) Ну и путин, с офшорами ролдугина в Панаме :)
Это наша страна, и моя, и моих близких, и Путина.
Верно. Путин драпать не будет.
Мне кажется, что он не выставил это в положительном ключе в пользу Путина, он просто сказал факт - страна захвачена, по этому быстрее мы свалим, чем этот
В нормальной стране у людей не должно быть таких мыслей
Ах ах, уже контроль над мыслями. 21
Век
Благополучие граждан (в том числе психологическое) - это прямая обязанность власти и силовиков, вообще-то. И естественно, за тем как власть и силовики, исполняют свои прямые обязанности, контроль обязателен в любом веке. А раз люди боятся отстаивать перед ними свои законные права - значит власть и силовики работают плохо. Разве не справедливо?
Я отстаиваю. И перед полицией и перед администрацией и перед коммунальными службами и перед роспотребнадзором и в 85% случаев я выигрываю дела. А в бытность налоговой полиции (одно время такая была структура) с нашей подачи оттуда выперли троих сотрудников. Народец нынче просто хочет, что бы всё сделали для них и за них. Заморачиваться не желает.
Пруф? Или сказка?
А с чего Вы взяли, что люди боятся отстаивать свои права. Кто вообще эту чушь придумал? Не приходит в голову, что большинство более менее нормально живут? И кстати на этих "законных" митингах, большинство совсем молодёжь. Они и близко не знают, что такое развал. Ходят, ноют, ай как плохо, на новый айфончик им бедным не хватает.
эх :)
Благополучие граждан может зависеть от них самих, только если власть справляется со своими прямыми обязанностями.
Деньги никогда не будут падать с неба, кто бы не был у власти.
Странно, вам по 13 рублей за комментарий с неба падает только при путине :)
Докажи, что мне платят по 13 руб. Ну, давай же, котёнок.
У вас полностью пустой аккаунт, нет никаких ссылок на ваши соцсети, как и у предыдущих трёх аккаунтов в которые вы логинились :) Есть только два ответа о политике, где вы явно ангажированы на сторону путина :) Так себе и представляю, как сидела девица, и так ей вдруг захотелось о путине поговорить :) Причем, поговорить по одной и той же методичке, что и предыдущие 3 аккаунта, которые поочередно сливались из-за полного разгрома их "аргументов" с моей стороны :) На счёт суммы именно в 13 рублей - лишь предположение, извините :) Ниже я уже спрашивал, платят ли вам ещё по 13, потому что я слышал что сейчас платят уже по 10 рублей :) Простите, точно не силён в расценках на кремлеботов :) Может подскажите? :)
Ну вот, Вы не нашли ссылку на мой вк, а она есть...Как-то ведь другие пользователи меня находят. Просто нужно быть внимательным. Мне с вами не о чем говорить, ибо всё с вами понятно. Вы предполагаете, что мне платят, но доказать не можете. Простите, а чем тогда приведенные вами сайты, которые пишут, что Путин приобрёл недвижимость, но доказательств этому нет, кроме предположений, отличаются от вас?
У меня указана соц.сеть. Другие пользователи писали мне в вк. У вас всё не так. И где вы увидели отсутствие фотографий? Они есть. Снова безосновательно решили меня обвинить?
Вероятно, вы указали её сразу после моего ответа :) Это вполне по методичке, поэтому я успел сделать скриншот :) Ну и, соответственно, где тут ваши фотографии? :)
Я вижу только то, что вы вроде как из Одессы, а вот подписаны на такие пропагандонские российские паблики, вроде "Время - вперёд!", "Роскосмос", "Министерство промышленности и торговли РФ", и конечно же, вершина айсберга - "Анатолий Шарий" и "Александр Семченко" :) Вот что оказывается интересует типичную одесскую девушку :)
Помимо картинок на скриншоте, у вас есть там ещё пару картинок с другими девушками, которые между собой не совпадают минимум по цвету глаз :) Но если желаете, с помощью FindFace, SearchFace или VLICCO я сделаю анализ, который точно подтвердит, что на всех этих картинках разные люди? :) Готовы? :)
Готовы на то, что ваше начальство будет потом читать ваши комменты и наглядно увидит как вы здесь всё слили, за что не заплатит вам ни копейки? :) Если что, фотки я уже сохранил и сделал скриншоты :) Если броситесь их удалять сейчас - то уже поздно :)
Господи, мне смешно. Но вы можете продолжать, это поднимает настроение. Цвет глаз...покажите мне этих "разных девушек".
Пока :)
Ну спасибо, что сравнили меня с Донной Тартт.)
Вот так вы и про власть орёте, но даже разбираться не хотите, что и как работает в стране.
Главное, разобраться что вы фейк :)
Докажите, что я - фейк. Вы в своём уме? Первое фото - моё, второе - Донны Тартт. Неужели так туго доходит? Я же написала, что вы меня сравнили с писательницей. Всего доброго. Лечите голову.
Уже доказано что у вас на странице левые фото :) Поздно :) Что тут ещё доказывать? :)
Кстати то фото тоже маловероятно что ваше :)
Результаты распознавания лица выдают обладательницу точно такого же чокера и очков как на вашей аве :) Предположу, что на вашей странице размещены именно её фотографии :)
Ибо: Совпадение? Не думаю :)
Ахах. Прямо-таки раскусили. Только я бы сказала, что форма бровей, да и очки совершенно разные. Если вы нашли фото этой девушки, найдите её контакты и спросите, чьё фото. Она явно вас пошлет.
В любом случае, доказано, что на вашей странице левые фото и вам даже по итогу пришлось это признать, хотя изначально поясничали, дескать: ха-ха, не может быть на моей странице фотографий разных (посторонних) людей :) Так что вы - фейк и это факт, :) Это во-первых :) Во-вторых, мной была приведена масса других фактов по вашей активности на TQ и VK, свидетельствующих в пользу того, что ваши ответы здесь имеют пропагандистский характер :) Не знаю, 13 вам рублей там платят за коммент или 10, но тем не менее, то что вы ангажированы - это факт :) Факт, которому вы пытаетесь противопоставить какую-то хрень про форму бровей, которую девушки меняют регулярно, стоит им только отрасти :) Так что, думаю тут больше не о чем говорить :) Можете и дальше поясничать, конечно, но этим вы только лишь больше загоняете себя в пропасть :)
Пока.)
Я вам помогу https://vk.com/id471069254
Марина! падать с неба они не будут.Куда они безвозвратно уплывают ? От золота империи, партии и до сей поры!
А кем захвачена то?
Тамбовско-малышевско-солнцевско-озёрными.
Предпочитаете анально-голубево-яшинских?
Людей хотя бы не убивают.
Факт? А чем это подтверждено?
Надеюсь, что если Путин и поедет в Нидерланды, то прямиком в Гаагу
А за что? Только не надо мне писать про Чечню,Грузию и Украину. Бездеятельность внутри страны и потворство олигархам и другим дельцам распиливающих страну и как следствие повлекшее обнищание и смерть миллионов куда большее преступление.
Игорь , Вы обозначили что не надо, тогда перечислю- успешно освоил управление ; галерой, батискафом, КАМАЗом, журавлями, истребителем, ВАЗом, мотоциклом. Это уже внушает ..! Вас устроит?
Какое обнищание? машину припарковать негде, а ты про обнищание камлаешь.
Высоцкий говорил о этом
Игорь, Вы о чём! Владику Лексус припарковать негде, а Вы ему о жизни людей толкуете.
После вопроса «А за что?’» вы сами дали подробное описание тому,,за что
ага, сейчас, проще развяжет глобальный конфликт и пошлет недовольные массы на убой... первыми - недовольных. Имхо
поколение ЕГЭ-дебилов подрастет и всё устаканится.. он же ВЕЛИКИЙ
А они просто не пойдут, кто будет случшать вора и жулика? Самозванцы не власть, они лишь говорят - но всегда моюно не делать и не слушать.
И что же он украл?
Strelok72-10 Михнюк
как что? очередной золотой батон
А ты видел этот батон?)
Strelok72-10 Михнюк
тю... У Янука тоже не видели. Но любой светлоликий знает шо он был
О, да!) А ещё при Яныке им плохо жилось. Зато сейчас там народ лучше живёт.)
Strelok72-10 Михнюк
Тю... Лучше... лучше не то слово. каждый отомассненый громадянин пьёт каву прям в венской опере добираясь туда на хиперлупе, билет на который стоит всего 0,000001% от украинской зарплаты.
5 лет твоей пенсии.
А что, тебя уже куда-то направили?)
И кто же развяжет глобальный конфликт? И, главное, с кем?)
Это для Вас!
Ага! На танке в компании Шойгу и ВКС России.
Мне кажется как Гитлер отравиться вместе со всей свой семьёй идрузьями )))
Не дождутся!)
При его бабосах,он купит гражданство в любой стране.Другой вопрос,как все будет оформлено-плитическое гонение,узник совести,бежинец и т.д.на худой конец диссидент...,но он любит родину-мать кормилицу...!
Не стоит Путина переоценивать. Ему 70 скоро будет. его даже не посадят
Мобуту тоже денег имел ого-го. Но подох он не в Швециях, а в Марокко от рака простаты в том же году. Его дворец, кстати, Кабаевой сейчас принадлежит.
Вопрос конечно интересный, поживем - увидим, если доживем.
Вообще говорят, что он в лучших традициях русских царей пострижется в монахи.
Как Александр Невский или Иван Грозный.
КНДР? Страна социализма никогда не пустит к себе угнетателя рабочего народа.
А кто угнетатель рабочего народа?)
Автор а ты откуда? Напиши страну и он туда приедет и будет тебе счастье.
А для начала, зайти в мой аккаунт и прочитать «Санкт-Петербург» в графе «город», было не судьба? :)
Коля, ты не поверишь, но на заборе пишут одно, а за ним вообще дрова лежат
Ну значит вы совершенно конченный, так как у меня в аккаунте есть ещё и ссылка на мой фейсбук, где предостаточно материалов указывающих на тот же самый факт :) Да и в конце концов, неужто вас в гугле забанили? :) По одним только упоминаниям в СМИ можно было бы вполне определить из какого я города :) Неужели столько сложностей у вас вызвали такие элементарные вещи? :) А ещё что-то вякали ответчику выше, что она плохо работает и неспособна заработать деньги :)
Да, Коля, ведь аккаунт и ФБ это же не на заборе))
Как вы вообще живёте в этом мире? как у вас получается вилкой в глаз себе не попадать?
Не включайте заднюю :)
О, Фейсбук! Как много в этом слове...)))
Как никто другой, Путин очень много сделал для евреев, их мы имеем полное засилье во всех сферах жизни РФ, особенно в финансах и культуре (кстати, в Оборонке весь высший генералитет - евреи). Поэтому именно в Израиле Путина примут в горячие объятия еврейских рук, пахнущие чесноком.
Не знаю на счёт Путина. но Вас в нацистской Германии приняли бы на ура.
😂😂😂 Сильно сказано.)
Судя по выборам президента в 2008 г., когда на 4 года избрали Медведева, то если ВВП решит больше неперизбираться народ "дружно проголосует" за того на кого укажет нынешняя власть (скорей всего из тех кто под Собчаком ходил в 90-е)...и ВВП будет на таких же условиях, как сейчас Назарбаев в Казахстане!
Кандидатов способных составить серьезную конкуренцию под разными предлогами не допустят. Жириновскому и Зюганову уже нечего ловить в силу возраста! А так как ЛДПР-это "Партия одного актера", то приемники Вольфыча наберут голосов даже меньше, чем если бы сам Вольфыч опять попытался...! Кандидат от коммунистов сможет выскочить за 20 % если будет действительно от коммунистов, а не приглашенный олигарх любящий порассуждать про справедливость...!
Остальных кандидатов будут держать для массовки и потехи (Киселев и Соловьев будут их преподносить как клоунов)!
Драпать этому гражданину только в одно место, на Федеральное военное мемориальное кладбище в Мытищах, где для него уже зарезервированно могила-место, как и для Горбачёва с Медведевым.
Я так понимаю что Ваше место на кладбище среди власовцев
Ну, уж не рядом с вами, это точно ;) Я говорил про Федеральное военное мемориальное кладбище Министерства Обороны РФ в Мытищах, где зарезервированы места для погребения Верховных главнокомандующих РФ и если не случится какого либо форс-мажора, Путин, как и Медведев, как и Горбачёв, будут похоронены там, простая констатация факта, без какой либо идеологической подоплёки.
А Вы паспорта детей Путина видели с гражданством других стран?
наверное будет долго думать,потому что выбор у него,явно,огромный..
А где доказательства, что у него там имеется недвижимость? У меня ощущение, будто вы Провального насмотрелись. Он за пределы страны на отдых даже не выезжает, насколько мне известно. О каком побеге может речь идти?
Лол, продолжайте минусить адекватные ответы, но я хотела бы всё-таки увидеть доказательства недвижимости.
Тут всех чтоли в гугле забанили? То соцсети мои найти не могут, то теперь ещё и столь общеизвестные факты. Не благодари, нашёл на первой же странице поисковика:
https://www.forbes.ru/news/174963-daily-mail-vladimir-putin-priobrel-villu-v-ispanii-za-15-mln-funtov
https://newtimes.ru/articles/detail/27541
https://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN0SZ2L220151111?sp=true
https://business-swiss.ch/2019/03/ssha-bogatstvo-kollektivnogo-putina/
Представляете, а ещё в поисковике и вторая страница с результатами есть! И третья! И пятая, и десятая! Если напряжете свою ленивую попку и покопаетесь, то сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы :)
Посмотрела первую ссылку и хочу спросить:"Вы что, читать разучились, пардон?"
Дословно цитирую написанное:"Подтвердить факт покупки имения российским лидером довольно проблематично, однако газета приводит доводы, якобы подтверждающие эту информацию."
Где же реальные доказательства? Или вы всему верите?
Ой, простите, совсем забыл, что типичное анти-коррупционное расследование выглядит так: входит в студию федерального телеканала владимир соловьёв, демонстрирует документ, согласно которому незадекларированная недвижимость зарегистрирована лично на путина. Затем в студии появляется дмитрий песков и подтверждает наличие у президента заграничной недвижимости купленной за деньги налогоплательщиков. Ну и под конец выбегает довольный путин и кричит: "батюшки, всё хотел вам сам рассказать, что у меня несколько дворцов в Европе, но вы молодцы, и сами всё оперативно так выяснили" и начинает раздавать всем журналистам ордена за заслуги перед отечеством. А в конце соловьёв объявляет: «а в следующем выпуске мы расскажем вам о часах владимира путина, стоимость которых не вяжется с его официальными доходами», и путин такой тоже добавляет: «да, я как раз сегодня в тех самых a'lange & sohne tourbograph за пол миллиона долларов, в которых приезжал в Лондон в 2012 году» и показывает их у себя на руке :)
Д