Действительно ли парни постарше любят девушек и младше, как например 11 класс мальчишки западают на 8 классниц?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Как мне кажется, тут дело, скорее, в обратном - девушкам обычно нравятся мужчины постарше. Ну а парни, естественно, сосредотачивают внимание на младших девушках, потому что с ними у них больше шансов из-за первого пункта)

Artem Yarenkoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать

Зависит от конкретного человека.

чаще девочек младше выбирают не потому что они лучше а потому что.... они младше.

т.е. парень руководствуется мыслью что у неё меньше запросов, что она будет его больше уважать, что у неё партнёров половых меньше ( или вообще не было) и так далее.

говорить про молодость и свежесть между 8 классницами и 11 классницами как-то смешно, они выглядят примерно одинаково, так что это не сюда.

Увы, примите как факт, что мужчине предпочитают побеждать.
А для того что бы побеждать, навязывать свою точку зрения и так далее нужен по определению более слабый соперник.

Чем взрослее человек - тем больше у него.... опыта и своих желаний.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Ну да, помоложе-посвежее. И так - со школы и до старости лет, когда молодых девочек уже приходится покупать. Природа, против нее не попрешь. Исключения бывают, но это именно исключения, и то там обычно меркантильный интерес.

0
0
Прокомментировать

Исходя из вашего опроса и то что я видел, могу сказатъ что просто девушки помалдше легче поддаются влиянию взрослого парня, да они ему тоже на спину вешаться от радости готовы, ну а парни им внушают всю свою любовь и чуства, которые длятся 2 недели

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью