Когда будет ближайший концерт Леонида Агутина?

МузыкаБудущее+3
Счастья Кот Наплакал
волшебник  · 31 авг 2019

А Вы, уважаемая Счастья Кот Наплакал, в каком формате ожидаете ответ? ;)

Вы же, полагаю, знаете, что здесь на вопросы "сколько" и "когда" всё равно правилами ожидаются ответы аж на 140 символов осмысленного текста, а не то, что себе тут позволяют разные тупые умники, типа меня...

Или Вы просто хотите так хитро вызвать своим вопросом дискуссию на тему Россия/Украина и "крымнаш" в связи с тем, что в августе его концерты проходили в обеих странах с разницей в один день? Ну, просто смертельно интересно! :)

Не говоря уже о том, что выяснить, где у него когда, можно мгновенно в любом поисковике...

И не надо ждать тут пустоты или моей тупоты аж с 13-го августа...

Что-то у меня совсем лыжи не едут. Или с юмором стало плоско-поперечно.....