Расскажите анекдот про семейную жизнь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Три часа ночи. Звонок в дверь. Муж спрашивает из-за двери:

• Кто там?

• Грабители!

• А что вам надо?

• Золото.

• А много?

• 100 килограмм!

• А 95 вам хватит?

• Давай 95…

• Сарочка, золотце, вставай! За тобой пришли.

Святослав Савельевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
163
0

Это было про чекистов.

0
Ответить

Я не знал)

0
Ответить
Прокомментировать

Жена решила сделать мужу приятное и купила шкаф. Собрала. Пошла на кухню готовить, возвращается — шкаф в руинах. Собрала обратно. Пошла кофе попить, возвращается — шкаф в виде кургана. После третьего раза звонит в соседнюю квартиру. Там сосед в майке-алкоголичке и трусах. После дискуссии, они предположили, что шкаф деструктурируется от вибрации проходящих под окном трамваев. Сосед полез проверять. И вот, муж возвращается, смотрит: посреди спальни стоит незнакомый шкаф. Открывает — там сосед в трусах и майке.

— Коля, ты что здесь делаешь?

— Вась, ты не поверишь, трамвая жду!

— Что тебе привезти из командировки?

— Дорогой, привози что хочешь. Сейчас всё лечат.

Вот анекдот, который понимают тремя разными способами, и необходимо их разглядеть:

Муж после тяжёлого рабочего дня возвращается, садится за стол. Через некоторое время жена ставит перед ним суп.

— Попробуй.

— Что, суп пересолен?

— Нет…

— Овощи гнилые были?

— Ты попробуй.

— Остыл? Так я только что с плиты сняла.

— Неа.

Жена подходит:

— А ложки нет.

— Вот! ☝️

В театре:

— Дорогой, тебе не дует?

— Нет, всё нормально.

— А хорошо слышно?

— Да, спасибо.

— А никто не заслоняет, видно всё?

— Всё хорошо, да.

— Давай поменяемся местами!

Муж с женой долго пытались найти к чему придраться, не нашли, поэтому дрались молча.

— Шмуэль, ну как, Ваша Розочка уже вышла замуж?

— Моя Розочка не такая дура, чтобы выйти за того идиёта, который её возьмёт!

*

(список дополняется)

Всяк Сверчокотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
122
0

Какой третий смысл у анекдота о супе?)

0
Ответить

Сначала объясните мне второй?

0
Ответить

Сначала объясните, что я здесь делаю.

0
Ответить
Прокомментировать

Объявление в газете: "Ищу квартиру. Она должна быть настолько велика, чтобы у моей жены не появилось желание убежать к своей матери, и, вместе с тем, настолько мала, чтобы у её матери не появилось желание поселиться вместе с нами".

Святослав Савельевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
17
0
Прокомментировать

б1.Женщина приходит к батюшке и жалуется: муж и такой-сякой,и этакий.Батюшка выслушав её спрашивает: а зачем же ты за него замуж выходила? Женщина отвечает: так дура была! Батюшка ей: вот видишь -- дура,а он на тебе дуре всё же женился!                                                          2. Дед с бабкой решили " тряхнуть стариной" и заняться любовью. У деда ничего не получается,он отворачивается к стенке и бухтит: гребаный Путин! Бабка: епти,а Путин то при чем? Дед: так при Брежневе то такого не было!                                              3. Семейная жизнь похожа на мираж в пустыне-- пальмы,дворцы,верблюды. Потом пальмы и дворцы куда-то исчезают,и остается один верблюд.

1
0

Некоторые успевают сформировать оазис.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью