Вы сталкивались с тем,что ваш любимый фильм/книга/вещь,с которой вы познакомились раньше многих и очень любите,стала мейнстримом и вас считают жертвой моды?

ПолитологияМедиа и коммуникации+7
Анонимный вопрос
Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 8 нояб 2015

Да, и не раз.

Касается это и музыки и книг и сериалов и фильмов.

А зачастую было даже, что советовал всем что-то, а в ответ слышал "что за говно?!". И вот проходит какое-то время и эти люди сами же это форсят.

непризнанный герой отечественного фольклора. достижение: мемос про вальяжную пятерочку  · 9 нояб 2015

ой, всегда это очень тяжело переживаю. с одной стороны, ты вроде как первопроходец и супермолодец, ведь просек фишку раньше всех этих жалких подражателей, а с другой, чувство собственничества не дает спокойно спать ночами.