Как ровно и аккуратно проводить прямые линии?

Искусство и культураРисункиКарандаши
Маша Петрова
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 13 авг 2019

Практика и только практика, ну а вообще чтобы делать более ровные линии, стоит более плавно и легко проводить карандашом по бумаге ( не нажимать со всей силы, а именно плавно и легко провести линию, не напрягаться ), это вы только со временем научитесь делать, потому попрактикуйтесь