Был ли в Украине до 2014 года раскол на «бандеровский» запад и «ватный» восток или это все «сделала» Россия и Путин?

УкраинаКонфликт в донбассе
Аэлита Миллер
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 22 нояб 2020

Разделение по политическим предпочтением Запада и Юго-Востока воспроизводилось на каждых выборах. Собственно, и после 2014-го происходит примерно то же самое.