Если есть сериалы, то в чем преимущества книг?

КнигиСериалы
Андрей
Намасте живу - дышу - учусь.  · 13 авг 2019

Очевидное преимущество это отсутствие рекламы и "многозначительных" музыкальных пауз"))

К тому же, хорошая книга гораздо эффективнее передаёт смысл происходящего, идею автора и чувства героев.. В сериалах же акцент сделан на эффекте восприятия..

Чего стоит только развитие воображения,  так необходимое для визуализации при работе над собой ))

Правильней будет  взять и сравнить самому.. Ведь вполне возможно, что за годы проведённые перед экраном некоторые функции восприятия книжного формата попросту подверглись атрофии