Посоветуйте мне, как мастурбировать? Звучит смешно и глупо, но все таки. Я парень мне 16 лет. Нужен ваш совет, вообще мастурбация не вредно?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

О том, как организовать уже написали. Кстати, не забудь смазывать член, иначе ощущения будут хуже. По поводу вреда...

Вообще мастурбация не вредно, но только в определенных разумных пределах. Старайся не думать о ней постоянно и не ставить ее, как ежедневную цель. 

Аноним написал, что не чаще 1-2 раза в день. Я придерживаюсь противоположного мнения. Я считаю, что мастурбировать надо не чаще 1 раза в 2-3 дня с перерывом в 4+ дней, так как, если заниматься этим ежедневно притупляются ощущения и ты смотришь на голую девку, болтаешь его, но "думаешь об Англии" или кончил и со скукой и безразличием идешь мыться. 

Правда с временным воздержанием не заигрывайся, иначе станешь жутко раздражительным и будешь кидаться на людей в прямом смысле. Хотя в то же время так же будешь бросаться на девушек, больше на них обращать внимание и представлять их голыми, что даст небольшие приятные эмоции.

В общем дрочить - дрочи, но с умом.

4
-3
Прокомментировать

Нет, не вредно. Даже полезно, особенно при спермотоксикозе, когда даже на самку орангутана торчит в зенит. 

Просто выбери момент, когда никто не помешает, прими меры к тому, чтобы не застали за этим - сгоришь со стыда. Освободись от лишней одежды, найди материал по вкусу. Поддерживай гигиену - прими душ после акта самовозлежания, уделяй особое внимание гениталиям.

Единственное, не увлекайся, а то потянет на извращения и с девушкой (а может и не с девушкой) будет не то. В этом возрасте лучше не более 1-2 раз в день, к 18 годам не более 1 раза.

3
-8

потянет на извращения и с девушкой

Как будто что-то плохое!

-1
Ответить
Прокомментировать

Лучше вообще не дрочи , или сведи к минимуму . Все кто говорят , что это полезно несут бред . Почитай антио и вообще нормальную инфу на эту тему . Посмотри тед . В основном все , что говорят по телеку и в СМИ фигня .

3
-9
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью