Если музыкант имеет два разных сценических псевдонима, один из которых значительно популярнее другого, различаются ли их гонорары?

Музыка
Юля Дворская
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 13 нояб 2015

Если музыкант под двумя псевдонимами делает разные проекты, в том числе разные по жанру, то конечно, его гонорар сильно зависит от популярности того или иного проекта. Условно говоря, Иван Петров может быть диджеем Петровым и одновременно вокалистом группы "Недозвери" Димой Ивановым. И если диджей Петров более известен, то его гонорар может составлять 50 тысяч рублей, а гонорар группы Недозвери на пятерых ту же сумму.