Где найти участников для беседы по изучению Пайтон? Не знаком ни с одним таким.

Тупо стучаться в личку каждому попавшему из комментов айти групп не вариант, и не факт, что именно он будет изучать Пайтон.

ОбщениеВконтакте+2
Анонимный вопрос
Выпускница Физтеха, работаю в Академии Яндекса  · 14 авг 2019

Попробуйте поискать единомышленников на онлайн-курсах по Python на Coursera или на Stepik: обычно на массовых курсах люди учатся в небольших группах и даже под руководством менторов. Возможно, вашим сокурсникам будет интересно с вами пообщаться, да и вообще, учиться вместе веселее и продуктивнее.

У Академии Яндекса есть один курс по разработке на Python в рамках специализации Машинное обучение и анализ данных.