Почему от похмелья помогает лапша быстрого приготовления?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Ира Шадрина
Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 16 нояб 2018

От настоящего похмелья, качественного, добротно подготовленного, поможет лишь проверенное поколениями средство - две стопки водки плюс горячая и острая закуска. Воланд врать не будет.

Хм, ведь хотел по дошираку проехаться, а получилось... Ну, что выросло, то выросло.

Не хворайте!

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 3 июл 2017

Вода + соль. Точно так же помогают спортивные изотоники, рассол от консерв, любой бульон, соленая минералка, банка оливок под чайок и еще более 9000 подобных вещей.

Cпасибо, уважаемый Егор Летов

Музыкант, Преподаватель.  · 10 мая 2015

Лапша быстрого приготовления помогает пополнить запас солей в организме, так же, как и рассол, например.Главное — не забыть добавить в лапшу соль с приправами из прилагающегося к упаковке пакетика.