Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Разговорились с бабулькой лет шестидесяти, по её словам, все недопущенные кандидаты в МГД – работники Госдепа. Неужели наше ТВ делает людей настолько больными?

ПсихологияФедеральные смиЗомбирование
Арутюнян Р.
  · 4,9 K
Экономист, преподаватель ВШЭ  · 12 авг 2019

Большинство - не больные, просто не задумывающиеся особенно о вопросе. Если например у людей все мысли заняты определенным списком тем и проблем из собственной жизни, то в других вещах они будут иметь чисто поверхностные знания, почерпнутые откуда поближе. А "поближе" для многих это тв, и соответственно гос. пропаганда. Поменяется тв, поменяются и знания. А пока можно аккуратно их отговаривать верить тв.

отговаривать не слушать гос. пропаганду? а какую пропаганду слушать? чью? западную? мерИканьскую? твою?

Первый
типичный мордорец  · 12 авг 2019
Наблюдая в последние годы за выступлениями попАзиции, не вижу в их требованиях к власти, ничего конкретного и конструктивного! все ужимки и прыжки требуют одного: ПУСТИТЕ НАС ВО ВЛАСТЬ! ИНАЧЕ, МЫ СДЕЛАЕМ ВАМ БЯКУ! Особенно ярко это проявилось, в последних сборищах, в Москве. И бабушка интуитивно ощущает, что всю эту ораву кто-то кормит и поддерживает. Вопрос: кто... Читать далее

подхрюкивать соловьёву здесь не прокатывает.

Ну и где бабулька ошиблась? Вы всерьёз считаете, что Навальный на ваши донаты это всё организовывает? Фильмы все эти снимает, артистов нанимают ну и т.д. Хоть поинтересовались бы, подумали.

Телевизор у вас и ночью и днём работает?

профиль как профиль  · 13 авг 2019

Разговорился с ребёнком лет 6, он считает, что все недопущенные кандидаты в Мосгордуму  – не работники Госдепа. Как  агенты ЦРУ ухитряются до такой степени одурачивать наших детей?

После какого слова смеяться?

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 11 авг 2019
Во-первых не больными. Как только давление ослабнет, она перестанет в это верить. Давление среды чаще создаёт нестойкие убеждения. Стойкие формирует семья. Во-вторых, посмотрите на TheQ, здесь таких красавчиков немало. В том числе и пугающе похожих. В-третьих, это ещё со времён Сталина: всех немного неудобных объявляли японскими шпионами и диссидентами. В-четвёртых, у... Читать далее

Они не верят, что не любить их могут совершенно бескорыстно и бесплатно, по результатам их дел.

В самое яблочко)))

Анонимный ответ11 августа 2019

Это советское наследие. Ты несогласен с действующей власти? Против партии быкуешь? Ах ты, американский шпион, контра, изменник, предатель,  пятая колонна. Всех вас в Сибирь сослать или лучше сразу к стенке. В общем, все печально. Радует лишь то, что лет через 20 они вымрут и придут более адекватные.

Если так будет продолжаться - не придут.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.