Разговорились с бабулькой лет шестидесяти, по её словам, все недопущенные кандидаты в МГД – работники Госдепа. Неужели наше ТВ делает людей настолько больными?

ПсихологияФедеральные смиЗомбирование
Арутюнян Р.
Экономист, преподаватель ВШЭ  · 12 авг 2019

Большинство - не больные, просто не задумывающиеся особенно о вопросе. Если например у людей все мысли заняты определенным списком тем и проблем из собственной жизни, то в других вещах они будут иметь чисто поверхностные знания, почерпнутые откуда поближе. А "поближе" для многих это тв, и соответственно гос. пропаганда. Поменяется тв, поменяются и знания. А пока можно аккуратно их отговаривать верить тв.

отговаривать не слушать гос. пропаганду? а какую пропаганду слушать? чью? западную? мерИканьскую? твою?