Могут ли быть какие то государственные тайны, узнав которые обычный человек будет подлежать уничтожению?

ПолитологияПолитика
Анастасия Олейникова
Люблю урчать, умный но непослушный. Почти профессиональный вор. Ворую картошку и...  · 10 авг 2019

Безусловно, если человек узнает настоящие мотивы убийства Бориса Немцова (которые и так прозрачны), если человек узнает о том, что того полковника в Англии отравили спецслужбы России, если человек узнает что Жириновский/Зюганов на самом деле подконтрольны Величайшему батискафу Российской Федерации - то этого человека расстреливают дагестанцы на мостовой возле Кремля, по мотивам расовой ненависти, как то так))) Ну или человек просто давится орешком и задыхается, или ледорубом в затылок

Конечно. Любой архив под грифом секретно. О любой теневой военной операции, о местоположении засекреченного объекта. О любом политическим убийстве, которое было совершено недавно и распространение информации о котором вызовет резонанс в обществе.

Все  я  в панике , у меня резонанс ! ЗАЧЕМ  ВЫ ЭТО НАПИСАЛИ?