Мне сказали, что я дибил, это нормально?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Чисто гипотетически, исходя из совокупности полученных данных, основываясь на тщательном аналище данного вопроса, рассчитав все возможные варианты, я пришел к выводу, что да. Вы дебил. Раз задаете такие вопросы.

3
-1
Прокомментировать

Нужен контекст. Может вы использовали скрытое или открытое оскорбление, а человек так дал вам отпор или подставили под угрозу его безопасность, не обязательно именно физическую. Если такого не было, то человек пытается поднять свою самооценку за ваш счет.

1
0
Прокомментировать

исходя из моего опыта общения, люди которых называют дебилами могут быть двух типов, первый это человек который ну действительно дебил и когда ему говоришь что он что-то неверно сказал, где-то не прав, то он не выслушивает конструктивную критику и всегда думает что он самый умный, второй тип людей это люди которые допускают что они могут быть дебилами, такие люди понимают что есть люди умнее их, есть люди глупее. Они смотрят на жизненные ситуации иначе, такие люди на мой взгляд умнее чем ранее описанные, ибо допускают что они не правы.
По сути люди первого типа истинные дебилы, я бы даже сказал упертые бараны, которые будут ими для многих если не для всех, а люди второго типа дебилы мнимые, они ими являются только для тех кто их так называет ну и для истинных дебилов.
Вообще по мне называть кого-то дебилом, нехорошо, пообщавшись с разными людьми, я понял что даже если человек не понимает многих вещей, или даже не следует логике, то он не всегда дебил.
А вообще то что кого-то называют дебилом это, как мне кажется норма, даже если ты не дебил, даже если у человека есть ученая степень или что-то подобное, то его тоже и уверен не раз называли дебилом. Коперника вообще еретиком называли, потому что он был уверен что земля вертится, а другим было лень разобраться с тем что он там себе накалякал, вот и сожгли на костре.
Так что если вас назвали дебилом это во-первых норма, ваше дело понять почему и устранить причину, если она конечно есть, во-вторых надо еще узнать, что за человек назвал вас дебилом, а то может он просто не разобрался, но уверен что прав.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью