Что будет, если я взломаю свою учётную запись на гос услугах? У меня есть аккаунт на гос услугах, но доступ туда потерян. Причём телефон давно сменился и адрес почты тоже.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

И по какой статье они меня закроют? Мне просто ножно восстановить доступ. Дело в том, что аккаунт этот очень старый, и у меня всё на него уже поменялась. Пароль тоже потерен. По этому, это единственный способ его восстановать.

2
0

кстати при необходимости твою анонимность тоже снимут. Ни по какой-доступ получаешь обращением  в учреждение и тебе его дают распечатанным на бумаге. Хочешь восстановить-иди по новой. А так это будет создание помех работе гос учреждения.

0
Ответить
Прокомментировать

кстати при необходимости твою анонимность тоже снимут. Ни по какой-доступ получаешь обращением  в учреждение и тебе его дают распечатанным на бумаге. Хочешь восстановить-иди по новой. А так это будет создание помех работе гос учреждения.

Восстаналливал один раз sim карту в салоне связи билайн. Взяли 490 рублей. А тут кто его знает. Оператор сказал, что диллеры к нему никакое обращение не имеют. По этому я теперь боюсь куда либо обращаться. Вдруг у них тоже расценки какие нибудь скрытые.

0
0
Прокомментировать

Вот когда подрастешь, получишь паспорт, ИНН, СНИЛС-тогда быстро сообразишь что твоя учетная запись привязана к тебе и подобные выходки( хотя там защита тоже неплохая) быстро вычисляются. И познакомишься  с сотрудниками управления "К"-конечно если будешь много уметь.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью