Где СМИ свободнее: в России или США?

ПсихологияОбщество+5
Арутюнян Р.
Исторические факты и домыслы  · 12 авг 2019

Хм, уж точно СМИ обоих держав свободны от нас и нашего мнения. Им платят совсем другие люди. Крупные СМИ одинаково свободны от мнения людей и одинаково зависимы от мнения хозяев.

Психология, философия, образование.  · 11 авг 2019

В обоих случаях сми принадлежат крупному капиталу и обслуживают его интересы, что как бы нормально для капиталистической системы, кто платит деньги тот и заказывает музыку. При этом в обоих случаях есть темы которые эти СМИ не трогают, защищая интересы совокупного капиталиста в виде государства.

Но я вас успокою, в обоих случаях СМИ свободны от вас и вашего мнения не спрашивают.

В обоих случаях сми принадлежат крупному капиталу

Разве в РФ каналы не принадлежат государству а не частным владельцам?