Почему прошло уже 5 лет после изгнания Януковича, а украинцы до сих пор живут в нищете и самая бедная нация Европы?

ПолитологияЭкономика+4
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 10 авг 2019

тег #"бандеровцы" к вопросу ( который позже подчистили) очень красноречив.
А термин "изгнание Януковича" звучит по смыслу близко к распятию Христа. По моему Янукович сам "изгнался".

Украинцы далеко не ангелы, обычные люди со своими собственными слабостями, сложностями, они лишь встали на путь своей государственности и этот путь обычно исполнен многих терний. Но что добавляет им хлопот и сложностей так это то, что миллионы таких как вы только и желает им проклятий и горестей, прям кушать не может, и не только желает, но иногда и предпринимает очень активные меры для этого.