Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему то что, я родился мальчиком, обязывает меня служить в армии?

ОбществоРоссияАрмия
Даниил Д.
  · 25,0 K
Первый
Жажду знаний. Интересует всё что связано с технологиями и психологией  · 21 авг 2020

Да потому что . Основа любого государство это армия. Если будет война нужна будет быстрая реакция на агрессию противника. А кто будет реагировать?! Контрактники ?! Нет!!! Слишком мало на данный момент их служит в армии. На мой взгляд !! И я надеюсь что такое же мнение будет у многих. Необходимо постоянно поддерживать военный потенциал страны.

Намасте живу - дышу - учусь.  · 9 авг 2019
Родятся мальчиками не для того чтобы мальчиками всю жизнь и прожить.  Точно также, как девочке предстоит стать женщиной и матерью Мальчику предстоит стать мужчиной и отцом Каждый этап становления от младенчества к подростку и от молодого человека к мужчине Это этапы развития СОЗНАНИЯ человека.  Его способности видеть и анализировать окружающий мир.. не пройти весь путь... Читать далее

Женщины вынашивают и рождают детей

Мужчины дают жизнь и оберегают её

Архитектор, Изобретатель, Дизайнер, Нейро-Биолог, Конструктор Сложных Систем Визуализаций...  · 8 сент 2019

Зачем служить в Армии, если можно выучиться умным человеком и делать дела во Французском Легионе, или в Солнечной Системе в СС... немного странно выглядит, само по себе положение типо "служить", это не особо нормально, служить...

Потому что если в моей семье есть сестры, бабушка мама можно выбрать кого нибудь из них, ведь должен же кто то защитить мальчика от наших недругов.

Потому что мужчина воин. А женщина наша гармония, любовь и радость которая нуждается в нашей защите и искренней любви, чтобы побеждало Добро!!!

Потому что российская власть считает что она не просто имеет как любая власть монополию на насилия, а что она должна непрерывно это право реализовывать. Мужчин назначили крайними, виновными. Более того, очевидно же, что это не от балды, а чтобы показать себя суровыми отцами, а при случае напомнить и о том, что ЯКОБЫ "суровый, но справедливый", отменив какую-то полную... Читать далее
Потому что российская власть считает что она не просто имеет как любая власть монополию на насилия, а что она должна непрерывно это право реализовывать. Мужчин назначили крайними, виновными. Более того, очевидно же, что это не от балды, а чтобы показать себя суровыми отцами, а при случае напомнить и о том, что ЯКОБЫ "суровый, но справедливый", отменив какую-то полную... Читать далее

Оно поди конечно, но тем не менее ничто иное как вообще.

Некоторый бессмысленный набор текста чтобы обойти формальные и усложняющие пользователям...  · 11 авг 2019
Тема, вижу, интересная и актуальная, собирающая большую аудиторию. Представлю некоторые рассуждения на данный вопрос в надежде на адекватную и полезную переписку. Сразу оговормся, де-юро в нашей стране, а особенно в армии, не работает. Также примим обязанность службы в армии, как константное значение. Думаю, никто не станет спорить, что основная цель срочной службы -... Читать далее

Всё очень просто. Несложное хирургическое вмешательство, чик-чик и вместо прохождения призывной службы ждёшь на гражданке возвращения любимого из армии. Потому как девочки то уж будут не нужны. Да и зачем ? Ведь все проблемы то отпадут !!!

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Народ не понял шутки,да и её правдивости)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Рудимент советской системы. Сейчас срочник, отслуживший год будет пушечным мясом на поле боя. В то время, как контрактников усиленно готовят к проведению военных действий во всех условиях местности, не ограничиваясь лишь стрельбищем и рукопашным боем, как это у срочников. Впрочем, даже когда служили по два года ситуация была такой же.  А аргумент "защищать родину"... Читать далее
>Сейчас срочник, отслуживший год будет пушечным мясом на поле боя. >Вот когда нападут, тогда и призывайте Набранные... Читать дальше