Почему то что, я родился мальчиком, обязывает меня служить в армии?

ОбществоРоссияАрмия
Даниил Д.
Жажду знаний. Интересует всё что связано с технологиями и психологией  · 21 авг 2020

Да потому что . Основа любого государство это армия. Если будет война нужна будет быстрая реакция на агрессию противника. А кто будет реагировать?! Контрактники ?! Нет!!! Слишком мало на данный момент их служит в армии. На мой взгляд !! И я надеюсь что такое же мнение будет у многих. Необходимо постоянно поддерживать военный потенциал страны.