Что лучше: Xiaomi mi 9 или Huawei P30?

СмартфоныМ.видео
Rin Vogel
Ваш компьютер стал плохо работать, пора сменить прокладку между монитором и креслом.  · 20 июл 2020

Все в выборе электроники понятия относительные (на вкус и цвет все фломастеры разные). Но существует один жесткий критерий - стабильность и она неоспоримо выше у Huawei. Чисто практическая точка зрения и анализ.

Анонимный ответ3 сентября 2020