Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше: Xiaomi mi 9 или Huawei P30?

СмартфоныМ.видео
Rin Vogel
  · 11,5 K
Ваш компьютер стал плохо работать, пора сменить прокладку между монитором и креслом.  · 20 июл 2020

Все в выборе электроники понятия относительные (на вкус и цвет все фломастеры разные). Но существует один жесткий критерий - стабильность и она неоспоримо выше у Huawei. Чисто практическая точка зрения и анализ.

пользовался МИ 9Се, наверно разница с Ми 9 в плане интерфейса небольшая потом пользовался Р30,я тебе скажу, это... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ3 сентября 2020
Перешел с P30 на MI9 в свое время. На тот момент использовал и был в всоторге от P20 PRO, поэтому сильно ждал 30ую линейку. В итоге на старте ПРО версия стоила дорого и я купил просто P30 и вернул его через день обратно. Экран позорный, глаза утсают сильно. Камера не лучше чем в P20PRO, и во всем остальном он ему начисто проиграл. Подумал и взял попробовать МИ9. Кто... Читать далее
Почему стоит брать mi9: - более быстрый CPU - Лучшая автономность - есть беспроводная зарядка Почему лучше Huawei P30: - Лучше камера с оптических зумом (3х) - IP53 https://nanoreview.net/phone-compare/xiaomi-mi-9-protiv-huawei-p30 Оба смарта набирают по 84 балла на наноревью. Я бы все таки брал Huawei так как камера для меня более важнее и я не очень люблю MIUI. Читать далее
Эксперт "М.Видео"  · 29 авг 2019
Однозначно сказать, какой из смартфонов лучше, сложно: ключевые показатели при выборе у каждого пользователя свои. Поэтому расскажу о характеристиках каждой модели, а вам стоит определиться, что из этого будет существенным именно для вас. * **Xiaomi Mi 9**. Смартфон немного больше, чем P30 (6.39 дюймов против 6.1, хотя оба устройства имеют одинаковое разрешение экрана... Читать далее
Абсолютно лучшего не бывает, всё - относительно. Сравниваемые телефоны из одной ценовой ниши и близки по параметрам и оба на Андроид. В общем - на любителя, хотя по беспристрастным цифрам Mi9 будет чуть выигрышней.  Зачем вообще задавать такие вопросы? Ради хайпа? Сравните сами: https://www.kimovil.com/ru/compare/huawei-p30,xiaomi-mi-9-global Я себе выбрал mi9 за... Читать далее
Почему же ради хайпа?! У меня более существенная причина: хочу сменить ios на андроид. На рынке множество... Читать дальше
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 9 авг 2019
Ну уж коли меня спросили, Вам точно не понравится, но iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook, MacMini. Это то, чем я пользуюсь постоянно. И как понятно из списка выше, уходить на что-то другое пока не намерен. Чего и всем желаю. Да, наверное есть девайсы и получше, и побыстрее. Но, MacBook c 2010 года и 2016, iMac -2012, iPod - 2014,  MacMini - 2006. iPhone - 2017. И представ... Читать далее