Есть пары,которые встречаются годами,не женятся,не имеют детей,борются с проблемами,ломают характеры друг друга,в итоге расходятся и сразу встречают своего человека и безумно счастливы. Почему так?

Психология
Анонимный вопрос
Техобслуживание автомобильного транспорта и торговля запчастями и расходными материалами...  · 9 авг 2019

Потому что браки совершаются на небесах, а человеческие мудрствования и хотелки только мешают этому в высшей степени непостижимому для человеческого рацио процессу, результатом чего и является то, о чем Вы пишете...