Личная жизнь говно. Здоровье говно. Нечего не получается. Ничего не происходит в жизни вообще как ни старайся. Что делать? Выпилиться норм?

ПсихологияРоссия+3
Анонимный вопрос
Обычный парень, работаю в Ozon, увлекаюсь музыкой, спортом, психологией   · 4 мар 2021

Вприцнипе при желании любой вопрос можно решить, и верить что получиться тогда получиться ) ставить какие-то цели

личностные

духовные

професиональные

и стараться их достигать и тогда все будет тип топ)