Личная жизнь говно. Здоровье говно. Нечего не получается. Ничего не происходит в жизни вообще как ни старайся. Что делать? Выпилиться норм?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Несмотря на то, что жизнь абсурдна и бессмысленна и выпилиться это один из первых вариантов, который советовали столпы пессимизма и абсурдизма Ф.Майнлендер, Леопарди, Камю, Шопенгауэр и пр., жизнь всё же можно наделить своими смыслами или понизить градус острого восприятия жизненных невзгод. Как вариант, можно найти хороших собеседников, друзей, а возможно и любовь в сети - тут кому как повезёт. Найдя такого человека, приобретаешь многое, уходишь из депрессии и прочее там.

Выпилиться-то всегда можно, а вот обратно запилиться уже посложнее будет 

Человек обычно хочет не выпилиться, а изменить условия паршивой жизни. Я сам такой и для меня ваш вопрос очень актуальный, о смерти и суициде думаю каждый день... Но будет ли ТАМ лучше? Не факт.

8
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ну, можно выпилиться, но кто сказал, что после выпиливания будет лучше? Может выпилишься такой, а там такая же унылая жопа? По крайней мере, надо всё взвесить как следует. Может ещё не всё потеряно тут. И в любом случае выпилиться никогда не поздно. Хотя, конечно, если парализует... То будет ещё хуже.

5
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Нет выпилиться точно не вариант, как говаривал господин Чоран: "Если бы у меня не было возможности в любой момент покончить жизнь самоубийством, то я бы давно застрелился" ... так что выпилиться всегда успеем ... если есть где жить, найти работу "не бей лежачего" и успокоиться. Читать книги "философия +" ... ну серьёзные тексты, первоисточники духовных традиций, авторитетная эзотерика ... заниматься здоровьем, в основном натуропатия, голодание, здоровое питание ... ну я так думаю ... а там может придут мысли ... ну и не только мысли ... поставить плотину на "течение жизни"

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью