Безумно влюбляюсь в парня, готова все ему отдать и сделать все возможное, чтобы он был счастлив, но спустя какое-то время он становится мне не интересен. Так уже с тремя людьми. "Сроки" у всех разные?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Ну если тебе лет 15-18, то ничего удивительного нет. Ты сама просто еще по жизни не определилась и наверное вряд ли чем-то занимаешься, а это важно - иметь хоть какое-то хобби. Я считаю, что в этом нет ничего страшного. Кто не ошибается - тот ничего не делает. Посмотри на это с позитивом - ты учишься отпускать людей, а этот навык очень важен, потому что уходят все и всегда. Вопрос только "когда". Ты пришла в этот мир одна и уйдёшь одна. И тут нет ничего ПЛОХОГО, так просто всё устроено.

5
0

Вы считаете, что рано или поздно все исчезнут из вашей жизни? Кто то через месяц знакомства а кто то и через 5 лет, а как тогда справляется с этим? Не отчаиваться? Рушить у себя в голове место для этого человека?

0
Ответить
Прокомментировать

Не особо понял, в чем вопрос.

Если что, у меня тоже так было. Я в отношениях всегда хотел чувств. И когда понимал, что этого не будет, то становилось не интересно и не хотелось ни гулять нигде ни сексом заниматься с девушкой.

Но только не было стадии "безумного влюбления"

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью